Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Влияние скандала на беременность в первом триместре

Влияние скандала на беременность в первом триместре

Страницы: 1
Влияние скандала на беременность в первом триместре, Влияние скандала на беременность в первом триместре
 
Влияние скандала на беременность в первом триместре Здравствуйте. У меня 10 неделя беременности (12 акушерский). Вчера ооочень поскандалила с мужем. Кричала так сильно, что горло пересохло. Старалась сдержать эмоции, но не смогла .... очень болезненная ситуация ... Теперь виню себя или не помешала ребенку: чтобы не было замершей беременности или выкидыша ... 2 недели назад была похожая ссора, но после того ходила на плановое УЗИ, там было все хорошо. Сейчас я себя нормально чувствую, но очень волнуюсь за ребенка. Скажите пожалуйста есть большой риск для ребенка после такой ситуации?
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
скандалы - никому здоровья не добавляет, особенно беременным.
 
Что случилось то случилось. Вы никогда не будете знать, имеет ли скандал или ссора последствия для ребенка. Это не физиологический акт скандал. Это психологический. Ну, пусть еще неврологический если по-настоящему очень серьезно Я бы сравнила это к следующему. Вот, например., Кто-то очень сильно стучит по трубе за окном. Может ли это вызвать, что за стеной телевизор упадет? Ну, если только до стены тряслись Грубое сравнение
 
Но и муж - тоже живое существо. Не пренебрегайте отношениями с ним ради ребенка. Ребенку такая жертва ни к чему. Ребенку отец тоже нужен. да и вообще при беременности не скандальте
 
У меня часто скандалы были и слезы, истерики ... Это гормональное (((Объясните это мужу, пусть вас поддерживает и старается не злить . это состояние у вас еще будет до конца беременности, а дальше .... еще сложнее!  ребенок- кормления --- нужен покой и терпение.  ребенок все чувствует все скандалы и ссоры.Ваш настроение и окружающих. Поэтому папе антидепрессанты и пусть "релаксирует"))) если хочет иметь здорового и спокойного ребенка. Моя сейчас в 2 года-характер еще тот !!! Возможно это все и повлияло на детскую психику (((
 
она не виновата, это все гормоны ... согласна   - произошло то произошло, у всех бывает, просто живите дальше, но попробуйте взять себя и не ругайтесь по пустякам, это не нужно ни Вам, ни ребенку, ни мужу.
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: 1