Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Кто сколько набирал за время беременности и как избавлялись от лишнего веса?

Кто сколько набирал за время беременности и как избавлялись от лишнего веса?

Страницы: 1
Кто сколько набирал за время беременности и как избавлялись от лишнего веса?, Прибавка веса во время беременности: когда и сколько. ... В этот период важно не выйти «за границы дозволенного» и не набрать лишний вес
 
я 15 килограмм набрала )  еле потом привела себя в форму
кто сколько набирал  за время беременности и как избавлялись от лишнего веса?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
А я за беременность  набрала 11 кг, у меня был маленький животик, да и дочка родилась всего 2,9 кг.
 
я за беременность прибавила в весе 14 кг  
 
я набрала за беременность где-то 15 кг. Хотя в последний месяц совсем вес не увеличивалась, а аппетит был волчий, я где ходила там и жевала. В начале беременности этого не было. Наверное из-за моего аппетит и дочь была велика. На второй раз буду себя сдерживать
 
олечка на мой взгляд себя сдерживать не стоит, стоит просто меньшими порциями есть .если  ребенок того потребует, то нельзя его ограничивать.
 
вопрос не в том сколько есть, а что, потому что есть определенная категория продуктов, от которых вес постоянно набирается, а еще появляются Словно может увеличиться вода вокруг плода, а многоводие никому не нужно.
 
Цитата
еленка ОО написал:
вопрос не в том сколько есть, а что, потому что есть определенная категория продуктов, от которых вес постоянно набирается, а еще появляются Словно может увеличиться вода вокруг плода, а многоводие никому не нужно.
Вот собственно, что я хотела есть пирожные, тортики, печеньки. Я могла ночью встать итопаты на кухню чтобы что-то такое погрызть. И малыш не успокаивалось, пока я не сьем желаемый продукт
 
при таких прихотях человек полнеет, не то что беременная женщина !!!! Я почти сладкого не ела. Кроме того вес набирается от цитрусовых, помидоров, огурцов, от газировки!
 
я не знаю дочка будет сладкоежкой или нет girl_dance , и раньше я пирожные и всякие такие штучки не слишком любила, а сейчас их бы постоянно ела, и на моем весе это совсем не отражается
 
А я набрала 20 кг а теперь снова вешу как до беременности - 55 кг hr-=-
Страницы: 1