Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Молочница на 30 неделе беременности чем лечить

Молочница на 30 неделе беременности чем лечить

Страницы: Пред. 1 2
Молочница на 30 неделе беременности чем лечить, Молочницу обязательно надо лечить! У меня тоже во время беременности была молочница. ...
 
очень вам сочувствую, потому что молочница это такая бяка, особенно когда разбушуется .... у меня тоже такая проблема была во время беременности и такая грибница разрослась :-() это эт связано с тем, что у женщины снижен иммунитет и всякие буки активизируются ...
мне врач выписала Ливарол - это вагинальные суппозитории, мне помогло - я от счастья аж порхала с семимесячным Пузик, что уже не чешется. Там в отличие от других препаратов нет противопоказаний кроме аллергической реакции. А запускать нельзя это может вызвать воспалительные процессы. А по бабушкиным рецептам - забудьте, сейчас не время экспериментировать ..
 
 
очень вам сочувствую, потому что это такая бяка, особенно когда разбушуется .... у меня тоже такая проблема была во время беременности и такая молочница разрослась :-() это эт связано с тем, что у женщины снижен иммунитет и всякие буки активизируются ...
мне врач выписала Ливарол - это вагинальные суппозитории, мне помогло - я от счастья аж порхала с семимесячным пузико, что уже не чешется. Там в отличие от других препаратов нет противопоказаний кроме аллергической реакции. А запускать нельзя это может вызвать воспалительные процессы. А по бабушкиным рецептам - забудьте, сейчас не время экспериментировать ..
Удачной вам борьбы с нежелательными гостями :-)
 
У меня тоже было, даже 2 раза.   помогли свечи Пимафуцин.
 
молочницу  начала лечить содой и хозяйственным мылом. Мама также сказала что можно делать легкие спринцевания ромашкой. Полегчало! Купила Клотримазол и Пимафукорт.  ... помогают правда кратковременно. Завтра иду к врачу  
 
И у меня начиналось нечто подобное молочнице:   помогло хозяйственное мыло, а также можно мыться чуть розовым раствором марганцовки, если где-то ее найдет.
 
Мне тоже близка эта проблема: страдаю молочницей всю беременность! Никакие препараты не помогали, начиная от недорогих и заканчивая дорогими. Ни один курс лечения не помогал: ни 3 дня, ни 7, то, после различных экспериментов (под наблюдением врача !!!), использовала свечи только в периоды обострения проблемы - 1-2 раза и все. Так продолжалось до тех пор, пока я в обменной карте не нашла рекламу Ливарол (единственного средства, я не пробовала) и он мне ооочень помог: У меня уже почти месяц, не возникает этой жгучей и зудящей проблемы: Но, прежде всего, посоветуйся с врачом! и желаю тебе успеха в этой нелегкой борьбе!
Страницы: Пред. 1 2