Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Как лечить стоматит во рту

Как лечить стоматит во рту

Страницы: 1
Как лечить стоматит во рту, Стоматит может быть как самостоятельным заболеванием, так и осложнением или проявлением других
 
выступил утром стоматит на десне
как его убить быстрее?
полоскала содой
 
Правильно, полощите слабым раствором соды: пол чайной ложки на 250 мл кипяченой теплой воды, примерно плюс 38 градусов. Это не повредит.
А почему вы решили, что это стоматит? Проявления в вас во рту?
 
у меня такая белая фиговина на  десне.
Она, хм, то напухнет, то щипает, то болит.
Ну как стоматит.
 
Белая бляшка может быть чем угодно! Стоматитов тоже много разных может быть ... Универсально в домашних условиях: сода, можно раствор для полоскания рта с хлоргексидином или фурацилином в составе. Триклозан- не рекомендую. 0,5% перекись водорода на ушную палочку и прикладываем к пораженному участку. Если утром участок увеличится или покраснеет- ушной палочкой нанесите Метрогил Дента. Беременным этого делать нельзя !!! Все указанные процедуры нужно проводить после еды или сладких напитков. До завтрашнего вечера должны пройти ощущение дискомфорта в той зоне. Если нет- к стоматологу!

Может, вы знаете, от чего в вас то стоматит появился?
 
не знаю :(
я думала,стоматит появляется, как иммунитет ослабляется.
Утром уже был, но утром много дел и я не обращала на то внимания.
 
Так, как вы описываете стоматит, может выглядеть и проявление вируса герпеса, потому что он в ротовой полости так же может появиться, как и в более типичном месте, на губе.
 
а если герпеса на губах никогда не было, то может быть во рту?
 
Может . Но это действительно маловероятно.
 
 
Скажите,  пожалуйста. У меня после каждого лечения зубов где-то через 3-4 дня во рту появляются белые язвы и трещнкы на губах. это стоматит?
Страницы: 1