Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Фитнес для мамы и малыша - Спортзал и мама

Фитнес для мамы и малыша - Спортзал и мама

Страницы: 1
Фитнес для мамы и малыша - Спортзал и мама, Фитнес для будущих мам
 
Девочки, как вы улучшаете свое физическое здоровье, поддерживаете форму? Ходите в спортзал и вообще это возможно с детьми? Какие спортзалы вы можете посоветовать и особенности занятия в них?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Так хочу в спортзал или на какую нибудь йогу или пилатес, но некуда приткнуть семимесячную кроху(((. Не могу никак от беременных килограмм избавиться. Они мне так мешают.  
 
Я хожу на йогу. В это время муж остается с малой. Очень счастлива, что есть такая возможность
 
Цитата
Ринатка Ахметова написал:
Так хочу в спортзал или на какую нибудь йогу или пилатес, но некуда приткнуть семимесячную кроху(((. Не могу никак от беременных килограмм избавиться. Они мне так мешают.
и я хочу от них избавиться. Вот и думаю, может летом как-то было бы легче (на счет оставить кого-то из домашних с детьми) походить в спортзал.
 
Я ходила в спортзал в прошлом году 5 месяцев.   Довольна была очень. Тренажерный новый, красивый. Толковый тренер. Рассказывал не только о занятиях, но и о питании, питье ... Хорошо подкачала спинку и диски уже не смещаются.
 
 я хочу жир с живота согнать))) это возможно в спортзале? ну не столь уж много, но хочется иметь плоскенький живот летом. И еще бы в бедрах похудеть.
 
Тренажерный новый, красивый. Толковый тренер. Рассказывал не только о занятиях, но и о питании, питье


а какая цена занятий? можно приходить когда хочешь или в определенное время?
Страницы: 1