Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Как организовать день рождения ребенка — Обсуждения — Как вы праздновали день рождения малыша?

Как вы праздновали день рождения малыша?

Страницы: 1
Как вы праздновали день рождения малыша?, День рождения малыша- для родителей, пожалуй, самый важный праздник!
 
девочки,как вы праздновали ?? муж предлагает ресторан заказать,дома мы ничего не празднуем,меня это напрягает.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Вот и пришло время рассказать, как мы отмечали первый Олежкин День рождения. Я считаю, что эту необычайно важную дату в жизни малыша лучше сделать тихим семейным праздником, а не шумной вечеринкой.
Из-за того, что нашего папу срочно вызвали на работу, я вообще хотела провести этот день с Олегом, бабушкой/дедушкой и его крестными, но все наши друзья накануне позвонили и сказали, что зайдут. Так что пришлось срочно готовить праздничный обед и менять намеченные планы.
Время прихода гостей я подгадала так, что Олег лег спать буквально перед тем, как они позвонили в дверь. Таким образом, мы успели пообедать и пообщаться а, когда сынуля проснулся, то все внимание уже было посвящено ему.
Вначале он не понял, почему дома собралось столько взрослых и начал стесняться и прятаться за мной, но тут все начали его поздравлять и показывать подарки. Тогда Олежка решил, что праздник – это очень даже весело.
Первым делом он хорошо рассмотрел все на столе и попробовал то, что ему разрешили. Больше всего Олежке понравилось есть из тарелки настоящей вилкой и пить из хрустального бокальчика.
Потом он переключился на подарки: потрогал велосипед, покрутил в руках самолетик и с огромной радостью залез в надувной круг (дело-то было летом). Идея сходить на пляж понравилась всем, но, когда мы выглянули в окно, поняли, что ничего не выйдет. Неизвестно откуда набежала туча и началась сильнейшая гроза.
Стало понятно, что без именинного торта настроение ни у кого не улучшится. Олежке очень понравился торт и то, что в нем горит свечка, но задувать ее он отказался, это пришлось сделать мне.
Вот такой вот денек.  
Продам тест на беременность... Положительный. )
Страницы: 1