Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Как организовать день рождения ребенка — Обсуждения — Подарок маленькому ребенку. Что лучше?

Подарок маленькому ребенку. Что лучше?

Страницы: 1
Подарок маленькому ребенку. Что лучше?, Лучший подарок для ребенка – игрушка. .
 
у маленьких девочек, каждой по 1 году,   скоро дни рождения (племянницы)). Что подарить  таким маленьким деткам, чтобы им было интересно сейчас и в ближайшие несколько месяцев. Возможно, что-то подарить родителям, чтобы было чем развлекать детишек?
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Деревянные развивающие игрушки в соответствии с возрастом, или сказочных персонажей которых вешают над колыбелью. Деревянную кроватку, табуретку, подушечки, неужели так мало фантазии для цветов жизни:D
 
Я считаю так, ставить акцент на то, что подарить деткам в 1 год, не надо заморачиваться, я делала так приходила в гости и "типа" когда пила чай смотрела что моим кумовьям не хватает, тобиш чем они "парятся" .Например кума стонала что хочет делать детям домашний йогурт вот я и подарила йогуртницу.
 
зайдите в нормальный магазин где работают нормальные специалисты и они вам расскажут (покупать или нет это уже ваше дело) что лучше для детей, развивающие или популярные игрушки, которые качественные, которые гов ... о, что натуральное, а бяка ..  
 
когда моей Сашке исполнился 1 год, то нам подарили золотые серьги, одежду, халатик после ванны, полотенечко детское с капюшоном на голову, развивающие игрушки (рисовалки на доске, азбука электронная, куклы,  , кубики, пирамидку), книги, пальчиковые краски , детскую палатку.
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!
 
Лучше конечно спросить у родителей. Если родители не знают / не хотят говорить, то можно подарить: а) торт с памперсов (практически и оригинально), б) развивающая игрушка "Ноев ковчег" (есть украинский и русский озвучка), качество пластмассы очень хорошая, детям интересно (проверено на нескольких знакомых детях в возрасте 1-2 года). В Тигрес такая игрушка стоит чуть больше 400 грн, в интернете можно найти 290-320 грн.
 
Сразу видно, что некоторые из авторов давно не имели дела с летним ребенком =) не будет летний ребенок играть конструктуром (разве мама с папой), а тем более игрушечным кроваткой (до этого она дойдет не раньше 1,8-2 года).
Страницы: 1