Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Мобильная связь за рубежом

Страницы: 1 2 След.
Мобильная связь за рубежом, Мобильная связь. Во время пользования. Как просто и выгодно звонить за рубеж?
 
Здравствуйте!
Прошу совета в форумчан: нацелились с мужем на 11-дневный автобусный тур по европейским странам Польша-Германия-Нидерланды-Бельгия-Франция. Существует еще один нерешенный вопрос, ответ пытаюсь найти в сети: существует некое единое решение для всех стран тура по мобильной связи? Связь в основном нужен для контакта друг с другом и для звонков домой. Тарифы международного роуминга нашего оператора «кусаются», поэтому стараемся найти то дешевле. Возможно кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 
Но это разве проблема? Покупайте туристическую сим-карту, и будет вам счастье) Сейчас достаточно много операторов роуминговой связи, которые предлагают выгодные тарифы.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
А не могли бы Вы порекомендовать нечто более конкретное? А то я не очень разбираюсь в этом деле.
 
Galaxy Slll
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
У нас кум работает во Франции, то он для звонков домой пользуется ТЭЗ, в целом доволен качеством и тарифами.
 
У нас часто бывают конференции за рубежом по рабочим вопросам. Вся наша компания также использует оператор "ТЭЗ". И связь стабильна и тарифы демократичны. Рекомендую.
я беременна
 
Тоже волнует этот вопрос. Умные люди рассказали о Viber (программа у смартфонов есть). Сами разговоры бесплатные, оплачиваете только интернет (если в доступе бесплатный wi fi, то звонки совершенно бесплатны). Только у того абонента, которому вы звоните, тоже должен быть выбран Viber. Пока знаю это в теории
Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...
 
Если у вас за границей есть мобильный интернет а звонить надо в Украину на мобильные и домашние то я бы рекомендовала sip. Я пользовалась zadarma и Localphone
 
Цитата
Сандра Федотова пишет:
Если у вас за границей есть мобильный интернет а звонить надо в Украину на мобильные и домашние то я бы рекомендовала sip. Я пользовалась zadarma и Localphone
Спасибо, почитала об этой технологии, но мне там все то сложно ... мне бы какой простой вариант
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Лично мы заказывали онлайн, но и точек продаж хватает.
Страницы: 1 2 След.