Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Девочки, вы пробовали уже тушь telescopic explosion l'oreal (?)

Девочки, вы пробовали уже тушь telescopic explosion l'oreal (?)

Страницы: 1
Девочки, вы пробовали уже тушь telescopic explosion l'oreal (?), Девочки, вы пробовали уже тушь telescopic explosion l'oreal (?)
 
это которая новая с круглой кисточкой, в красной упаковке. Я изучаю сейчас визаж, купила много разной косметики и эту тушь тоже. Мне кажется она странной, ваше мнение?
 
а вам модели случайно не нужны?
 
присоединяюсь к вопросу про модели))предлагаю свою кандидатуру )) ((скрооооомно таааак))))
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
да, нужны! Но нужно сидеть спокойно, не просить зеркало, потратить 2 часа:)
Макияж будет тот, что мне нужно отработать, те не обязательно тот, кот вам пойдет. К примеру вам контур губ не нужен, а я делаю. Просто потому что мне его отработать надо
 
у меня такая тушь, вроде нормальная, ничего особенного. как и все другие туши для меня нужно немного лишнего с кисточки убирать . но по сравнению с Мейбилин, то туши Лореаль для меня лучше.
А самое лучшее, что у меня было - тушь Диор - Диоршоу... :'(
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Мне из Лореалей больше Архитектор нравится  
У меня три сыночка и лапочка дочка))))
 
Телескопик для меня не очень насыщенная, да и типы таких кисточек мне не подходят.  
 
тушь неплохая, но кисточка мне такая особо не понравилась
 
У меня из Лореаля была только Volumissime х4 там столько всяких компонентов  вроде не плохая, но потом я перешла на мейбэлин, она мне больше по душе :)
Страницы: 1