Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Ив Роше по каталогам кто заказывал?

Ив Роше по каталогам кто заказывал?

Страницы: 1 2 След.
Ив Роше по каталогам кто заказывал?, Ив Роше по каталогам кто заказывал?
 
Как качество? видела на днях -удивилась.Цены очень приятные. тот же Эйвон дороже выходит.
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
по каталогу не заказывала но продукцией пользовалась.
в Глобусе первая линия есть магазин,можно поехать туда посмотреть.
чтобы я испытала восторг от продукции то нет.но не жалуюсь.
гели ниче так.крем для рук многим нравится.если заказывать по каталогам то без подарка вы не обойдетесь.всегда вам что-то подарят,что приятно.
молочко тоже неплохое.но я летом взяла его на море так жгло кожу.а зимой супер было.экономное.мне банки геля и молочка на пол года хватило.хотя паралено была и другая продукция.
думаю понравится)  
 
Купила журнал, в нём каталог продукции этой марки, на каталоге наклейка "Вы выиграли часы", отошлите купон заказа с этой наклейкой и Вам их доставят", что - то в этом роде. Особо не вчитывалась, не было времени, но мне кажется, что это лохотрон  Кто знает?  
 
кто его знает.может просто при заказе продукции Ив Роше вы играли часы?  
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Да я её вообще не заказывала :)  
У меня три сыночка и лапочка дочка))))
 
я имею в виду что при заказе вы получите подарок часы.может.это я так предположила)  
 
При заказе на сумму более 20 баксов в подарок часы и бесплатная доставка :)
 
о!я угадала.Вероник,заказываешь на 1600 р косметики и получаешь БЕСПЛАТНО часы)и еще доставка бесплатная))  
 
Я купила разок продукцию Ив Роше. В принципе не плохая. И часы они подарили. Но я понимаю, что часы дарят всем. Это не лотерея, а реклама чтобы покупали их продукцию. На днях у меня было день рождения. Позвонили мне на мобильный с компании Ив Роше и поздравили. По этому случаю меня уговорили сделать заказ духов (60 мл) за 140 грн. В подарок я получаю бесплатно еще одни и набор украшений из речного жемчуга. Сервисный сбор платить не надо. Посмотрим что будет дальше. :)
 
  вместо часов прислали сумочку..... шутники!  rofl сестра в шоке crazy
Страницы: 1 2 След.