Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Секутся волосы -что можно сделать

Секутся волосы -что можно сделать

Страницы: 1 2 След.
Секутся волосы -что можно сделать, Секутся волосы -что можно сделать
 
У меня довольно длинные волосы,но очень сильно секутся кончики волос. Подрезка не спасает.Буквально через неделю опять кончики посеченные. Какие есть средства или методы излечить их или что можно с ними сделать.
 
 если секутся волосы  я пользуюсь маской - пантин, но девочки писАли, что он не всем идёт. Сейчас купила новую серию шварцкопф (шампунь, бальзам, маска) мне очень нравиться- главное БАЛЛОНЫ большие - не на 3 раза хватает Они тоже как бы склеивают кончики.  
 
если Секутся волосы  у меня то использую
1.Зеленая Аптека так и называется Средство против сек концов(что-то в этом русле).покупала за гривен 5
2.еще в Ельсев есть капсулы желтые такие тож против сек концов.стоит в ДЦ что-то 28грн за 5 капсул,тоесть на 5 приемов.
2.еще обертывание для волос.сейчас у меня специальное с грязюками с середземного моря.можно оболакивать разными маслами.под пленку и полотенце на минут 15-20.
3.есть такая процедура оболакивание горячим воском волосы.хвататет месяца на три.суть такова что каждая волосин как в резервуаре и все жиры скапливаются внизу,так как воском обволокано.я ненаю делаю такое в Киеве,уже наверняка делают.пока я собирала деньги на эту процедуру,моя мастер открыла салон в праге и уехала.так что на себе не пробовала но говорят классно.
4.меньше нервов и питание!
 
Они только-только начали появляться в продаже!  
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Цитата
Они только-только начали появляться в продаже!

я знаю как у нас появляются различные косметические средства.... однажды в журнале Домашний очаг(лет 5 назад, тогда еще не было укр. издания) я увидела краску Лореаль 2-х этапную ,первая окрашивание, вторая - мелирование...обошла все наши магазины, включая брокарды и т.п... не нашла, заказала мужу ,когда поехал в командировку - один раз в москве покупал ,второй, где-то за границей.... это я к тому, что 5 лет уже точно прошло ,а эта краска до сих пор у нас не продается  
У меня три сыночка и лапочка дочка))))
 
 
Цитата
что 5 лет уже точно прошло ,а эта краска до сих пор у нас не продается

Ого! Так я вышлю!!!! :) :) :)
На самом деле я думала, что у всех всё одновременно появляется, ведь эта косметика американская...
 
спасибо, я уж перестала мелироваться :) ...  
 
А ещё помогает от секущихся кончиков отвар шалфея. Им надо ополаскивать волосы после мытья. Помогает, проверено на себе.  girl_pardon  Только делать надо регулярно, только тогда будет виден результат. Правда давно это было, я ещё в школе училась, волосы тогда страшно секлись. Девочки из моего класса спрашивали, чем я таким волосы мою, что волосы такие хорошие. Говорили, что у меня самые красивые волосы в классе. Вот я тогда удивлялась  crazy
А вообще, причину надо искать во внутренних органах, обычно мы лечим следствие, не устраняя саму причину.  
 
Моя подруга ходила к мастеру -ей делали стрижку горячими ножницами по специальной технологии. волосы скручиваются жгутиками и производится снятие секущихся кончиков по всей длине.Только делать это должен мастер, хорошо владеющий этой технологией. Ну а потом только интенсивный правильный уход.
 
Еще слышала очень положительные отзывы о маске "Лореаль Профешенал" Но пока в продаже ее не встречала
Страницы: 1 2 След.