Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Можно ли красить волосы во время беременности и ГВ? Окрашивания волос во время беременности или ГВ, можно или нет?

Можно ли красить волосы во время беременности и ГВ? Окрашивания волос во время беременности или ГВ, можно или нет?

Страницы: 1 2 След.
Можно ли красить волосы во время беременности и ГВ? Окрашивания волос во время беременности или ГВ, можно или нет?, Можно ли красить волосы во время беременности и ГВ? Окрашивания волос во время беременности или ГВ, можно или нет?
 
Меня давно волнует такой вопрос можно ли красить волосы во время беременности или в период, когда вы кормите грудь ребенка?
 
моя врач уверяет что красить волосы не вредно ... даже отбеливать, так и волосы и ногти так сказать из одного источника черпают ... а вот химической завивки во время беременности нельзя ни в коем случае. Я мелирование делала ... никаких признаков вреда не заметила ..
 
Ну сама технология мелирования такова, что краска практически не попадает на кожу головы, то возможно это и не так сильно вредит, чем например когда полностью красить волосы, то краска попадает на голову и впитывается в кожу головы, но при покраске любая краска имеет спецефическими запах, то его вдыхания тоже вредным, поэтому думаю во время беременности даже мелирование это не очень хорошо для ребенка в животике.
 
Я крашеная уже два раза  во время беременности !!!! Есть хороший выбор краски без амиака !!!!
 
Мы на ГВ (хотя и частично). Сегодня покрасилась, краска взяла классно! Пару месяцев назад делала милировка и тоже красилась, тоже все нормально. Оно точно не вредно. Но на счет месячных, то надо быть осторожным: краска может как за сильного так и вообще не взять, так что лучше пару дней переждать.
 
При окрашивании волос вредно не то, что краска каким образом попадает в кожу, а те пары, которыми мы дихаеио, фарбуючись. Есть много красок без аммиака. Я во время беременности и до недавнего времени была блондинкой, то же красилась почти ежемесячно и все ок, а от хорошего вида и настроение улучшается, то это же даже полезно)))
 
То есть я так поняла что краска без содержания аммиака ничего вредного не испаряет?
 
Во время беременности делала тонировку  . Краситься говорила нельзя, а вот тонировка делается кремом на натуральной основе и не содержит аммиака. Правда вдвое дороже и со временем смывается. У меня смылось где-то за месяцев 4.
Сейчас мы едим сисю. Также задумалась над своим видом. Я буду тонировать волосы. Но ближе к весне, когда шапку сниму.


Кстати после того крема и волос восстанавливается, имея натуральные масла. Действительно было очень блестяще и мягко . И кончики не секутся как после краски.
 
я покрасилась несколько раз за беременность ..... ничего плохого в этом не вижу ... кроме как хорошего настроения и хорошего вида (работала) .. :)
 
Я тоже читала, что наибольший вред именно от паров краски. Но я еще ни разу не встречала информации, где бы говорилось, что беременным краситься нельзя из-за возможного влияния на течение беременности.
Во время беременности или ГВ риск в том, что после окрашивания волос может стать не такого цвета как планировалось.
Я окрашиваюсь, потому что считаю, что женщина должна всегда оставаться женщиной - красивой и ухоженной. У меня ребенок на ГВ и я не планирую отлучать ближайшее время. Но и с сединой годами ходить тоже не хочу.
Страницы: 1 2 След.