Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Депиляция, можно ли во время беременности пользоваться кремом для депиляции

Депиляция, можно ли во время беременности пользоваться кремом для депиляции

Страницы: 1 2 След.
Депиляция, можно ли во время беременности пользоваться кремом для депиляции, Депиляция, можно ли во время беременности пользоваться кремом для депиляции
 
скоро жаркая пора ..  У меня два вопроса ... Чем вы дипилируете зону бикини и ножки? Может кто знает средства, которые не дают волосам расти слишком быстро? и можно ли во время беременности пользоваться кремом для депиляции
 
Для ног имею эпилятор, а вот зона бикини- то больной вопрос ... Мазалась несколько лет Крем-депилятор, а тут вдруг на него началась аллергия, приходится бриться, но вы сами знаете, как от бритья бывает- чем больше бриеш, тем больше зарастает ...: Боюсь стать лохматой как пес ...:   Мечтаю о лазерной или фотоэпиляции в зоне бикини, но страшно, я ничего об этом не знаю, может кто-то делал, расскажите о процедуре!
 
Ноги тоже эпилятором обрабатываю, а вот с линией бикини и под мышками пользуюсь старым способом - просто станком. Мне не очень нравится, и идти в салон как-то боязно
 
 
Я не делала ни того ни другого, но видела недавно страшные кадры по TB, где женщина сделала фототерапию на руках (на руках она говорила была неестественная количество волос ) и я увидела ее страшные обожженные руки. Так что не рекомендую.   Могут быть страшные последствия
 
На ногах пользуюсь, как и большинство, эпилятором и прежде использовала под руками. Сейчас боюсь отвыкла и будет очень болеть, поэтому пользуюсь бритвой. Зона бикини - это больной вопрос:   сама не знаю, что делать.
 
И я эпилятором пользоваться. И "под мышками" тоже. Вообще там мне оно меньше болит чем на ногах и потом 2-3 недели просто шелковая кожа, но теперь за малым весь период времени не хватает, а когда спит не сделаешь, потому что это шумно и розбужу, поэтому к сожалению теперь станок :(
Может кто-нибудь посоветовать, какой-то конкретный крем для депиляции? Хочу попробовать, потому что можно делать когда малышка спит :)
 
Я, одно время, пробовала делать восковую эпиляцию. Сначала было немного больно, а потом привыкла и совсем ничего не чувствовала, даже, нравилось. Я делала депиляцию ног полностью и легкое бикини, по глубокому не решилась:   Единственным, что огорчало это то, что надо ждать пока отрастут волосы до 2-3 мм, а летом, согласитесь, это не очень удобно. Тем более, что я не отношусь к тем счастливчикам в которых после нескольких депиляций волосы стали   и начало реже расти. Но через месяцев я столкнулась еще с одной проблемой, у меня начало врастать волосы, причем очень! И мне, мой же косметолог посоветовала прекратить восковую депиляцию и вернуться к старому проверенному - бритье станком: rofl:. Еще пробовала удалять волосы эпилятором, но мне было ооочень больно !!!! я даже не смогла до конца доголиты одну ногу. Причем, я послушалась советов знакомых и привыкала (пыталась) постепенно к этому ощущению, приступала к процедуре только после принятия ванны: расслабленная и распаренная. Но, сложилось.
Мелодика, по уменьшению роста волос, то за всю свою жизнь, знаю только один способ, который подсказывает практика;) - забеременеть девочкой:   Во всяком случае, у меня получилось именно так , волосы стали расти не так интенсивно и мне даже кажется, что какое-то мягкие. Поэтому подумайте с мужем о том, чтобы купить сестренку для своих мальчишек.;).
 
извините за нескромность может кто пробовал эпиляцию в зоне бикини с помощью воска - так экзекуцию стоит делать? Я уже и на такое готова чтобы не брить там постоянно:  Знает кто где можно приобрести такой воск? так салонам Не доверяю:   crazy
 
Эпилятором пробовала пользоваться, но через 2-3 недели сталкивалась с новой проблемой: волосы врастают в кожу. И потом надо думать, как его оттуда достать. Неужели вы не сталкивались с этим?
Поэтому пользуюсь старым проверенным способом: качественным станком с гелем для бритья. Результат на 2 дня, но другого споосбу для себя я просто не вижу.
 
Эпилятором пробовала пользоваться, но через 2-3 недели сталкивалась с новой проблемой: волосы врастают в кожу. И потом надо думать, как его оттуда достать. Неужели вы не сталкивались с этим?
Поэтому пользуюсь старым проверенным способом: качественным станком с гелем для бритья. Результат на 2 дня, но другого споосбу для себя я просто не вижу.
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: 1 2 След.