Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Пластическая хирургия "За" и "Против"

Пластическая хирургия "За" и "Против"

Страницы: 1
Пластическая хирургия "За" и "Против", Пластическая хирургия "За" и "Против"
 
Цитата
Конечно ношу!!! После кормления тем более, чтоб хоть какой-то объем создать... Часто подумываю о пластике, но пока второго не рожу точно не решусь, а может и вообще никогда не решусь. Может что-нибудь появиться взамен такого кардинального решения

А мне сегодня всю ночь снилось,что я селиконовую грудь сделала,да уще такую красивую 3 размера,а еще она была как настоящая(по последней технологии) ей и кормить можно 2-го ребенка.мне щас настолько не нравитсс моя грудь,что я очень хотела бы пластику(я если бы бесплатно сделали,как на муз-тв,то не раздумывая согласилась бы
 
А я не уверенна, что решилась бы даже бесплатно. Боюсь.
 
Я вообще боюсь таких операций на что угодно.
 
а я бы тоже грудь подправила и липоксацию зделала в области живота!к сожалению это только мечты... :*(
 
После того как хирург-косметолог, дежуривший в больнице, сделал мне операцию по удалению аппендецита, а после нее через 18 дней обнаружили что мне там томпоны ватные оставили. НЕХОЧУ. после первой операции шов конечно красивый был, аккуратненький такой, но после второй, когда по одному месту дважды, УЖАС. Конечно он(врач), чтоб компенсировать, хотел мне "косметику" сделать, но я не согласилась, из -за красоты себя резать.
 
Я тоже очень боюсь пластических операций. О вот от всяких массажев для лица и тела с кремами, обертывания я бы не отказалась. Вот если бы я была знаменитой   , то наверное пришлось бы делать, а так нет.
 
Так то конечно же хотелось бы - но страх сильнее:  Пластическая хирургия "За" и "Против"
во-первых - боюсь оперативного вмешательства;
во-вторых- последствия могут быть разные, даже отдалённые!;
в-третьих- всё равно, хоть даже по рекомендациям искать специалиста, но кто знает, какие могут быть случайности!
Так что у меня - страх в три раза сильнее желания!
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
я против пластической хирургии. многие портят себя только этими операциями. :(((: но есть и те люди кому без этого никак, тогда я "за".
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
А я бы попробовала, сначала шрам от аппендицита скорректировала. Грудь мне тоже не нравиться
 
Цитата
от генов

эт то понятно.. а вот нельзя ли как-то предсказать, чего ждать (ну кроме как на маму посмотреть  :) потому как не всегда у девочек все происходит как у мамы...), или как-то помочь генам  
Страницы: 1