Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Как сделать идеальный тон лица в домашних условиях

Как сделать идеальный тон лица в домашних условиях

Страницы: 1
Как сделать идеальный тон лица в домашних условиях, Как сделать идеальный тон лица в домашних условиях
 
Не секрет, что самое главное в хорошем макияже здоровый красивый тон лица. Не каждый имеет такой тон от природЫ.потому мы пользуем  различные тональные кремы, тональные муссы, крем пудры и т.п. Кто каким средством (только тональные) улучшает свой вид Почему именно им? Какие можете выделить как лучшие и почему? В каких разочаровались и почему? Думаю данная тема поможет всем нам в выборе идеального тона для лица
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
Для меня тема актуальна как ни одна из других тем о декоративной косметике. Потому что если с такими продуктами как тушь, тени, помады, блеск я определилась, что мне более или менее подходит то все никак дойду до чего-то конкретного
Кожа у меня еще с юных лет проблемная - расширенные поры, склонность к жирной и т.д., а еще когда недосыпаю то появляются темные круги под глазами и вот всегда хочется выглядеть свежей и со здоровым цветом лица.
Так вот здесь у меня дела как с тушью - перепробовала многое, уже даже и не помню все. Но из последнего то Vichy Norma Teint. Подкупила обещание об исчезновении недостатков коже при пользовании им и обещание идеального тона лица в домашних условиях. Оттенков там немного (кажется 4) поэтому выбрать цвет было не очень трудно. Скажу, что тон ложится хорошо, но уже к вечеру кожа блестит на лбу и те недостатки совсем не исчезают:  Поскольку покупала перед началом лета то купила темный оттенок, поэтому в начале зимы решила приобрести что-то светлее. Скажу изначально что остановила свой выбор на Loreal infaillible - соблазнила обещанная устойчивость до 16 ч. и без эффекта маски. Тут большой проблемой стало то, что там куча оттенков где восемь то точно и действительно было очень трудно выбрать свой, я наверное обходила все магазнины ДЦ пока тестировала на запястье, на меня уже косо смотрели охранники:   А наличие там консультантов не всегда означает наличие у них маленьких упакованных пробников. Но с горем по полам я таки выбрала свой тон для лица. Хотя уже сейчас кажется, что таки не идеален:   Что могу пока отметить о данном тональный, потому пользуюсь им недолго, то то хорошо наносится и действительно неплохо держится, но все же после нанесения видно, что на лице тональный (возможно с неправильно выбранного оттенка?)
Правда большим для меня открытием недавно стала рассыпчатая пудра - хотела давно попробовать и вот вышла возможность купила себе пудру Loreal Alliance Perfect. Соблазнила обещанная наличие минералов, отсутствие масел, без консерванитв. Вот этой покупкой я очень-очень довольна -все как пишет на упаковке так и есть - выравнивает как тональный, легкий как пудра, высокая устойчивость. Как наносишь то нет эффекта маски и разницы между декольте и лицом и не нужно так тщательно растушевывать как тональный крем. Оттенков там немного то легче выбрать. Сейчас я за рассыпчатую  пудру !!!
Но все же хотелось научиться таки правильно подбирать оттенки тонального крема и найти тот тон который подойдет идеально. Поиски продолжаются ...
 
Не у оттенка вещь, я также брала  этот тональник . его тон достаточно заметно на лице, особенно при дневном освещении. Минеральная пудра-хороший выбор, но ....... Она не очень подойдет тем, кто имеет сухую кожу. У кого сухая кожа-без тонального никак не обойтись!
Сейчас у меня сухая кожа, поэтому зимой без тонального-никуда !!!!
Из тех, что я пробовала всего мне понравились следующие:
1) Guerlain Parure- хорошо ложится, хорошо пахнет, маскирует все, нету эффекта маски, очень легкий.
2) Сollistar- плотное покрытие (идеально маскирует прыщики, пятна и т.п.)
3) Max Faktor Second Skin-очень легкий, совершенно незаметен, маскирует незначительные недостатки кожи (идеальный выбор-на каждый день)
4) Max Faktor Lasting Perfomance-очень устойчивый, хорошо наносится, плотно текстура, маскирует все, но если забгато нанести-видно на лице (его рекомендуется использовать каждый день).
С тональных корректоров или консиллерив, мне понравились фирм Seventeen, Collistar, Estee Lauder, Mac.

Летом тональные практически не использую, только на "выход" .Но пользуюсь пудрой.
Мне подходит Max Faktor, очень хорошая Dior:  :, и как ни странно мне понравилась пудра Мэри Кей .....
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Я пробовала разные тональные основы, ранее нравилась Лореаль Альсянс, потом Макс Фактор, сейчас пользуюсь Ив-Роше- "Ноль недостатков".  
и также минеральной пудрой пользуюсь, тоже Ив-Роше.

Не знаю, окончательно на этом остановлюсь, пока нравится, еще в Ив-Роше тональная основа матирующая. моя сестра имеет такую, говорит, что нравится и получается идеальный тон лица
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
А мне идеально подходит тональный от Vichy флекслифт 25. Идеально в домашних условиях ложится, тон незаметен на лице. Хотелось бы еще попробовать минеральную пудру этой же фирмы.


Еще меня очень интересует с  косметика, которая создает эффект сияния на лице. Может кто-то пользовался и поделится опытом ...
 
Цитата
А мне идеально подходит тональный от Vichy флекслифт 25
Но он только для кожи, которая уже требует лифтинга, а это не каждому подходит.
Лично я имела Vichy Aerаteint, но чтобы сказать что-то особенное "за" или нет.

На лето мне понравилась тональная основа от Dior Pure Light, лучшей и невидимой наверное не видела, имеет маленькие рефлекторные частицы, которые придают свежесть лицу, где бы ни спрашивала иному альтернативы подобной этого тонального у других производителей не было.
А на зиму беру более густой тон, пользуюсь пока Guerlain Extreme Parure.довольна.
 
 пользовалась  я когда-то   NORMATEINT тон идеальный
Тональный крем для проблемной кожи

классный, но так мало оттенков-светлый был мне засветло, а на тон темнее-уже слишком темный ...
 
Цитата
Но он только для кожи, которая уже требует лифтинга, а это не каждому подходит.
Рассчитан на возраст от 25 мелкие мимические морщины, на сколько меня информировали представители этой фирмы. А вот аэра мне не подходил ни по оттенку, ни по текстуре. В аптеке можно всегда попросить пробники тональных и проверить на практике.
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
 
А я сейчас пользуюсь тональным кремом Maybelline Affinitone.На случае он мне подходит, и действительно выравнивает тон кожи:   К тому же держится до вечера, и легко наносится
Страницы: 1