Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Волосы, все об уходе за волосами, покраска и т.д.

Волосы, все об уходе за волосами, покраска и т.д.

Страницы: 1
Волосы, все об уходе за волосами, покраска и т.д., Волосы, все об уходе за волосами, покраска и т.д.
 
В этой теме говорим об уходе за волосами. И только об уходе. Технологии, средства, хитрости ...
 
есть две вещи от природы хорошие волосы и постоянные с ними проблемы. как была маленькой - то волосы также были по пояс, но здесь постаралась  мама: она мыла их во всех возможных травах (корень лопуха, крапива, ромашка), также делала маски из касторового масла и кислого молока, также иногда капала в воду каплю настоящей нефти .
теперь я использую маску для волос (какая то французская  ), также перед мытьем втираю  в кожу головы масла, которое предназначена для детских попок от раздражения.
волосы расли целую зиму.
 
 
тоже травки и маски для волос пользую =  гораздо меньше волосы стали выпадать - даже моя парикмахерша то отметила (я безбожно выкручиваю волос на разные стороны). говорит - "расскажите, что делаете буду советовать своим клиенткам" ...
 
У меня после первых родов очень сильно лезли волосы, то перед вторыми родами  я решила принять превентивные меры :), в последние месяцы беременности и месяц после родов пользовалась Алотоном (его сейчас активно рекламируют), затем еще тоник для укрепления волос   использовала. В результате волосы не лезут, а я как одуванчик - торчит много коротеньких новых волосков над головой и никак не укладываются.
 
дорогие мои, не сочтите за скоропостижной рекламу ..но молчать не могу !!! у меня волосы лезли почти 2 года и очень интенсивно ... мне помог шампунь от Neways ... сейчас тоже вылезает ..это нормально ... так должно быть ... но не такими порциями ... и многое нового начало  расти .. .Такие стрелки)) как лук хожу .. если можете купите! не пожалеете!
 
Я бы не рекомендовала, так же как и alloton - в составе есть гормональные компоненты - пока пользуетесь, волосы перестают сыпаться; не пользуетесь - то же, а возможно и хуже Есть хороший растительный препарат - Фитовал, шампунь и бальзам, эффект не мгновенный, но навсегда :) А есть еще такая срочная помощь - сок лука, запах конечно . :, но действительно работает - месяц таких масок и с волосами все в порядке
 
И у меня после родов очень лезут волосы. И разрыхляеются. Всегда были прямые волосы, а теперь точно как одуванчик. Делаю маски с   маслами  и хной укрепляю. Немного лучше, и все равно лезет.
 
хна - хорошая штука для укрепления волос. жаль, что мне не светит им пользоваться - то  мне косы промазать ней. да и в конце концов, есть много других средств.
действительно,   отмечали здесь уже такие народные средства - лопух - хорошая растение. еще добавлю в этот список полынь.


а по химии - такое. неплохая маска-бальзам, Numero-Brelil
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
а Фитовал чье производство и где можно приобрести?
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
 
Цитата
Есть хороший растительный препарат - Фитовал, шампунь и бальзам
И я таким пользовалась ... правда года 2 назад, то е до сих пор не жалуюсь ...
Пила их таблетки + шампунь + бальзам около месяца
Страницы: 1