Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Солярий как правильно загорать, как часто ходить в солярий

Солярий как правильно загорать, как часто ходить в солярий

Страницы: 1 2 След.
Солярий как правильно загорать, как часто ходить в солярий, Солярий как правильно загорать, как часто ходить в солярий
 
Я начала ходить в солярий, отходила 10 раз ("сеанс"). Не знаю как дальше поддерживать загар, как часто ходить ???
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
я против солярия. Никогда туда не пойду. Лучше натуральный загар :) Очень много уже пишут о негативных последствиях ...
А вообще-то мне нравится "аристократическая бледность".
 
Достаточно раз в неделю ходить в солярий , чтобы поддержать загар. Но сходите к любому косметологу и он Вам скажет, что категорически против соляриев. Среди неприятных последствий - старение кожи, выступание пигментных пятен и родинок, рост опухолей.
Хотя сама не один год отходила туда, теперь стараюсь повторять походы в крайнем случае (когда необходимо одевать открытую вечернее платье и разово весной).

Цитата
Лучше натуральный загар
Это хуже. Потому что в солярии идет отсев вредной частоты излучения. Нужно понять, что вреден сам по себе процесс загорания, а не его вид, в частности, солярий, который приближен к минимально вредного.
Кстати, в отдельных случаях врачи рекомендуют загарание для повышения иммунитета. такое
 
Я также слышала, что солнце хуже влияет на кожу, чем лампы в солярии. А по "бледности" - мне совсем не нравится бледная кожа, хотя бы слегка загоревшая !!
 
И я против солярия, хотя после беременности и родов очень хотелось загара. Но солярия меня выпроводили, и я не жалею. Не люблю искусственного загара в солярии. А на природном солнышке жариться люблю у моря хоть это и вредно
 
интересуюсь солярием, потому что весной моя сестра будет иметь выпускной вечер и бело-красное платье, поэтому хочет походить немного в солярий.    что посоветуете? Сколько нужно сеансов для хорошего загара в солярии? Во сколько это обойдется? И куда лучше ходить?
 
После 10-ти раз в солярии было достаточно хорошо видно загар !!!  в одном солярии результата не было - плохие лампы.
Правда, кожа у меня немного смуглая сама по себе, поэтому результат быстрее видно.  
 
Необходимо сеансов 8, делая интервал между посещением солярия, начиная с коротких (2-3 дня) интервалов и в длинных - 5 дней перед последний раз. Это не формула, просто из опыта так лучше цепляется загар и не так устает кожа.
 
 
А еще я наверное не решилась бы загорать в солярии, чтобы меня закрыли в таком пространстве. А что забудут ??? это фобия
 
вертикальний или горизонтальный солярий - дело личное. Вертикальный будет дешевле стоить. там сеанс 4-8 минут. горизонтальный обычно минут 10-15 сеанс. Взвесьте. что в горизонтальном надо быть готовым морально ложиться обнаженным на поверхность солярия после кого-то.


Цитата
А еще я наверное не решилась бы, чтобы меня закрыли в таком пространстве. А что забудут
Запираетесь и открываетесь Вы самостоятельно. В вертикальном фобии том не действуют. :) В горизонтальном есть ньюанс - Вы фактически лежите на стекле над лампами, а оно немного потрескивает :)
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!
Страницы: 1 2 След.