Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Как отбелить зубы в домашних условиях?

Как отбелить зубы в домашних условиях?

Страницы: 1 2 След.
Как отбелить зубы в домашних условиях?, Как отбелить зубки в домашних условиях?
 
 Болезненная для меня тема Как отбелить зубки в домашних условиях  . Хочу голливудскую улыбку, а природа не наделила
Скоро свадьба, хочется светиться на каждой фотографии ..
Думаю о лазерном отбеливании зубов ... но меня отказывают, говорят много потом проблем ...
Кто уже пользовался такими услугам, или слышал отзывы тех кто делал, напишите. Также пишите где делают, какие цены, или хорошие специалисты. :)
Заранее всем спасибо !!!
 
за свою жизнь не была у зубного, проблем с зубами не было, пока не вышла замуж. перед свадьбой сняли мне зубной  камень (я обожаю кофе, ну и плюс сигареты), который мне и не мешал, и отбелили зубы, чтобы на свадьбу была  .. вот и теперь страдаю ... не могу после холодного попить теплой водички., зубы болят:   или даже зимой, когда говорю на улице, захожу потом в теплое помещение и чувствую дискомфорт. повреждена естественная эмаль:  
стали такие чувственные: .Звоню тем стоматологам, говорю что "вот, чувственные зубы теперь имею", а они мне "ааа, то надо соду втирать" .Таким образом, делайте вывод-сделаете раз "голливуд" во рту и будет иметь мрака на всю жизнь с тем "Голливудом"  
 
Читала статьи что есть пара видов отбеливания зубов: кислотное (наиболее вредное), лазерное, в домашних условиях (но тоже с кислотой) и фотоотбеливание (там не используют кислоту, но и стоит мама родная ...)
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Я перед свадьбой просто сделала санчистку т не отбеливала. Плюс же придерживалась рекомендаций сколько и как надо их чистить  зубы вообще (не 1 минуту, а хотя бы 3). На фото - все хорошо. Чистку зубов надо вообще каждые полгода делать - и тогда у Вас голливудская улыбка. Имею знакомых моделей - они также делают только чистку - не играют в отбеливания.
Я когда сказала своему стоматологу о чистке - она на меня как   посмотрела. Для специалистов - это вероятно как поломать свои ноги для того, чтобы их растянуть длиннее сделать - вред очевиден, а результат - сомнительный. В интернете думаю о том вреде достаточно написано. Если у Вас цвет своих зубов немного бежевый - отбеливание в домашних условиях того не снимет.

А по боли после чистки ... Как раз время усомниться в професиональности Вашего стоматолога. После чистки - так, зубы более чувствительны становятся, но это проходит довольно быстро. Если нет - значит не то сделали, или не теми средствами ухаживаете за зубами (о чем консультировать должен таки стоматолог).
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
Кстати, от чувствительности зубов попробуйте "елмекс". Пользуюсь ею регулярно, и теперь чаек горячий пью спокойно:   Но покупайте ее в аптеке
а вобще  скажите как  отбелить зубы в домашних условиях?  
 
Чищу зубы утром и вечером, как все среднестатистические люди. В перерывах между едой жую жвачку, чтобы мелкие частички еды удалить из зубов. и стараюсь сберечь белизну, так как совсем недавно чистила зубной налет и камень у стоматолога.
 
Я перед свадьбой отбеливала зубы в домашних условиях  гелем Аквафреш, результат мне понравился. На чувствительность после этих процедур не жалуюсь. Говорят, что после отбеливания потом постоянно нужно пользоваться отбеливающими зубными пастами, чтобы сохранить ехфект.
 
Я бы не сказала, в отбеливающих пастах   абразивные материалы, и они вызывают ту чувствительность .... и мне они никогда не помогали ...
Поэтому и задумалась над лазерным или фото отбеливанием
 
Здравствуйте! Я очень много паст перепробовала и других различных средств. Мало, что оно мне дало. На отбеливание лазером я не решилась. А потом на одном форуме мне девочка посоветовала купить crest 3d white. У них есть зубные пасты и отбеливающие полоски. Я пробовала полоски, . Результат меня порадовал, с первого курса на 1 тон точно стали светлее
Изменено: Алевтина Бероева - 19.06.16 14:41
 
у меня повышенная чувствительность зубов,я вообще избегаю отбеливающих паст,пользуюсь Splat актив,они разные есть,мне очень нравится
Страницы: 1 2 След.