Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Тату девушке за и против, отзывы

Тату девушке за и против, отзывы

Страницы: 1 2 След.
Тату девушке за и против, отзывы, тату девушке за и против, отзывы
 
 
Все банально просто - хочу знать ваше мнение о татуировке у женщин.
Начинаем ...
 
За тату ... мне например все равно, но если уже есть то чтоб мало и незаметно  
 
Если хорошо, со вкусом, то почему бы и не сделать татуировку девушке или женщине ... Вот сейчас каждая сикуха предпочитает  на свою поясницу тату  наколоть. Может когда то и было неплохо, но теперь, когда такое вижу, то уже воспринимается как сельский тюнинг, как турецкие свитера BOYS ...

Поэтому надо 107 раз подумать у кого, что именно и где сделать татуировку, прежде чем делать, потому что это на всю жизнь.
 
За татуировку! За! За! Если хорошее тату ну, конечно, соответствующее телу.    честно, не понимаю-как можно быть жирной и с пирсингом или тату, надевать коротенькие топики. Можно бы поскромнее.
А вообще тату- класс у .На любом месте.
Но ежели женщина на очень серьезной работе, то это не будет очень хорошо.
 
А я против тату независимо то женщина или мужчина
 
Цитата
Но ежели женщина на очень серьезной работе, то это не будет очень хорошо.
Например почему?
Можно иметь тату и не выставлять его очень на показ. А еще можно вытатуировать браслет .
Но нужно действительно хорошо подумать прежде.
 
Я знала женщину, которая себе вытатуировала на пальце обручальное кольцо. Такое кольцо уж точно не снимешь.
 
От Тату все таки эстетики какой то хочется...
 
Цитата
катерина дубовская написал:
От Тату все таки эстетики какой то хочется...
Вообще-то, изначально татуировки (или росписи на теле) делались не с эстетической, а с магической целью: отпугнуть злых духов и т.д. Это уже потом начали делать тату "для красоты".
Я бы лично никогда не сделала татуировку: считаю, что женское тело само по себе достаточно эстетическое.
 
считаю, что женское тело само по себе достаточно эстетическое. ;)
Вот, вот и я о то же, а то у меня товарищ один ухаживаел за девушкой, привел ее к себе, обнажил интимное место, а там ..... портрет женщины с косой. Вот тут то вся его потенция и закончилась :)
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: 1 2 След.