Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Какая тушь для ресниц, по-вашему мнению, самая лучшая? отзывы

Какая тушь для ресниц, по-вашему мнению, самая лучшая? отзывы

Страницы: 1 2 След.
Какая тушь для ресниц, по-вашему мнению, самая лучшая? отзывы, Какая тушь для ресниц, по-вашему мнению, самая лучшая? отзывы
 
кто пробовал блеск "лореаль", то что рекламируют? какая самая лучшая
тушь для ресниц от этой фирмы мне муж подарил на 8 марта. перед тем была Мэри Кей - тоже неплохая, правда в конце (где-то через год) начала каменеть ...
 
Цитата
юля с написал:
кто пробовал блеск "лореаль", то что рекламируют?
тушь для ресниц от этой фирмы мне муж подарил на 8 марта. перед тем была Мэри Кей - тоже неплохая, правда в конце (где-то через год) начала каменеть ...
за год любая тушь для ресниц засохла.
а мне сейчас очень нравятся блески Juicy Tubes (Lancome) самая лучшая girl_pardon
 
а может поделимся впечатлениями от различных марок туши для ресниц?
я не сторонница страшно театральных ресниц, а где в 99% тушь для меня единственным макияжем, поэтому люблю эффект объемных ресниц.
Была сторонником туши Мэри Кей, но все хоть изменить на другую.

ДиорШоу- какая-то очень жидкая и быстро высыхает, и эффект-натуральность.
Буржуа - ужасно наносится.
Телескопик серебряно-вовсе не сплдобався и резиновая щетка для меня не подходит.
Малая AVON-золотую приколно на вечер рисовать по черной.
Теперь у меня Мейбелин Турбобуст- мне подоюаеться хотя и дешевая.
Хочу найти тушь объемно удлиняя - может кто знает какая самая лучшая?
 
Я для себя нашла  Л'Ореаль Телескопик. Мне очень нравится, для меня самая лучшая тушь для ресниц. И моя кожа на нее не реагирует так, как реагировала на другие, от той же Мэри Кей например, Орифлейма и еще каких-то. Есть еще тушь для ресниц от Estee Lauder. Купила себе в пятницу набор косметики, но испытала лишь помаду и тени пока. Испытаю тушь, расскажу впечатления.
 
Испытала оба. Мне больше понравился серебряный. Золотой сейчас нет. Следующий покупаю снова серебряный. Я их чередую.
 
А я полюбила тушь для ресниц  от RIMMEL - купила наугад, а довольна даже очень. для  меня  самая лучшая
 
а какой эффект от Rimell?
Наверное   у вас реснички длиннее, а то мне тот телескопик совсем натурально выглядит как без него.
 
Я вот нарисовалась сейчас новой тушью для ресниц, но что-то она мне не очень. Останусь верной своей Л'Ореаль.

Цитата
а какой эффект от Rimell?
Цитата
Наверное  у вас реснички длиннее, а то мне тот телескопик совсем натурально выглядит как без него.
Может, не знаю. :)
Те, кто мне макияж делал, говорили, что хорошие ресницы. Но больше моего мужа ресницы нравятся, он их от свекрови моей унаследовал. У нее они как у куклы, длинные и густые.
А я больше люблю, чтобы натурально выглядело. Лишь немного подчеркнуть и все. И Л'Ореаль раз дает такой эффект, едва вытягивает и подчеркивает. Я через этот поезд к естественности никакими тональными кремами и пудрами не пользуюсь например. Вообще когда-то не рисовалась почти. Косметики не было вообще. И потребности в этом не испытывала.
 
А у меня проблем с тушью для ресниц нет вообще. лореаль лучшая
Тушь от Estee Lauder  делает их пушистыми.
 
Очень нравится Lancome
Страницы: 1 2 След.