Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Хочу новую прическу! подбор стрижки

Хочу новую прическу! подбор стрижки

Страницы: 1
Хочу новую прическу! подбор стрижки, Хочу новую прическу! подбор стрижки
 
все, надоело, хочу стричься ... и то желательно уже !!! хочу чего-то нового, короткого, потому что все волосы вылезли после беременности - длина есть, а вот с плотностью туго ... мне уже и редкая шторка надоела ...
Думаю я такая не одна ... можно конечно довериться мастеру, но ... почему-то все мастера стригут мне каскад и все тут, я хочу чего-то нового ...
предлагаю такую темку - ставим свое фото и просим высказать мнение по поводу стрижки которую можно попробовать.
 
думаю вам подойдет такая стрижка, как на фото при двух условиях - хороший мастер парикмахер конечно и приобретите профессиональный качественный выпрямитель волос
 
я бы советовала учесть такие аспекты
 будет желание делать постоянно укладку? ибо стрижки смотрятся в первый раз, а потом все зависит от заключения
-для чего нужна стрижка? смена имиджа только на пару месяцев или для волос (желание восстановить его, пролечить)
..
сугубо мое мнение. если волос ослаблен, нужно меньше филирование и выпрямления, укладка. я после милировки -стриглась на   и отрезала потихоньку мертвые концы, делала ополаскивания из трав для волос.
сейчас я отпустила свое -здоровый волос   что придает объем моим  после родов косам
 
стараюсь делать всегда чего-то нового ... но в последнее время перестала краситься и стричься (хотя для меня это тоже новое) ... ориентируюсь на западную моду ... там все и все такие природные, имеют хорошее свои длинные волосы ... под нынешнюю моду с теми туниками и легенсамы длинные волосы, по-моему, очень даже подходит ...
и пока волосы отрастут, и мода на эту стрижку уже пройдет  
А на счет филирование ... лично мне не подходит ... волосы такие пушистое становится  
 
Думаю я такая не одна ... можно конечно довериться мастеру, но ... почему-то все мастера стригут мне каскад и все тут, я хочу чего-то нового ...

значит не мастера ... если только каскады стригут)


Не бойтесь экспериментировать)
у меня чего только не было на голове ... вот только за беременность увидела, какой у меня натуральный цвет волос) теперь еще немножко потерплю, пока роды и первые месяцы. и потом все остригут, покрашусь в какой-то яркий цвет и буду снова забывать, натуральный у меня и новую прическу)))
 
я тоже перестала стричься, отращиваю волосы (разве концы затем подровняйть), но краситься - нет, люблю это дело. Как смотрю фото, где я с волосами по пояс - такая ностальгия ... зачем я стриглась? ...
 
прическа была ==== очень долго ходила с длинными волосами. И в прошлом месяце сделала длинные каскадное каре. Жалею одно, не подстриглась сразу после родов. мои длинные волосы для меня было уже морально устаревшим, оно меня тяготило. До родов у меня было время и желание вкладывать его подкручивать или утюгом выравнивать, а когда есть маленький ребенок то уже нет столько времени на себя. Короче волосы и быстрее сушится и легче укладывается. 15 мин с феном + 4 мин утюгом (как Саша спит) и я красавица ежедневно.
 
Девушки посоветуйте чтобы мне такое настричь чтобы подходило, потому что каскад не хочется. а может мне его плохо постригли, или лучше каре одной длины?
Страницы: 1