Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Макияж глаз, фото, впечатления, советы

Макияж глаз, фото, впечатления, советы

Страницы: 1 2 След.
Макияж глаз, фото, впечатления, советы, Макияж глаз, фото, впечатления, советы
 
В этой теме говорим о макияже. И только о макияже. Фото, впечатления, советы
 
Давайте делиться, кто как делает макияж, что делает, где делает, цены ...
Я вот до недавнего времени не пользовалась ничем. Но хочу начать. Пробовала сама - не понравилось. Поэтому собираюсь в салон какой-то.
Может кто-то знает какие-то секреты ...
 
 из макияжа тушь, пудра прозрачная или Бронзирующая, румяна.
иногда Блеск  для губ.
с тенями никак научусь дружить.
 
макияж

Тональный, румяна, стрелки черными тенями растушеванные, едва заметно, тушь . Помада.
А вечерний макияж - все тоже - просто в 2 раза больше, и еще + блестящие тени. :)
А в салоне никогда даже не делала. Я очень люблю рисоваться - и думаю у меня неплохо получается, поэтому не было необходимости.
 
Я дружу с макияжем:  со всем, косметики всякой имею вагон и маленькую тележку, иногда при настроении на работе рисую девушек (коллег), люблю это дело. Ну и себя любимую люблю "рисовать" по полной программе, с кремом, основой, пудрой, тенями, люблю подбирать тени из разных палитр, главное в трафите второй глаз нарисовать тем же тоном что и первое.  
 
А как лучше замаскировать темные круги вокруг глаз?
 
Я больший акцент даю на глаза, тени, жидкая подводка, тушь, черный карандаш, а губы уже едва заметным розоватым блиском.Так малююсь каждый день, занимает около 10 мин утром.
Вечерний експерементирую с тенями. Бывает накуплю, а они потом не подойдут, вот и раздаю или продаю по дешевле подружкам по работе.


Видела на форуме, кажется Настюня, ее свадебные фото, дууууууууже понравился ее макияж, я была просто в восторге, она советовала какого профи. Если надо поспрашивайте
 
А как лучше замаскировать темные круги вокруг глаз?
Крем под глаза (Ив Роше имеет неплохой, такой что придает блеск) + корректор (я пользуюсь от Avene бежевого) + прозрачная рисовая пудра. Но это всего лишь мой рецепт :)
О тени недавно открыла для себя устойчивые тени с апликаторм от ArtDeko - очень удобно наносить даже если к тому таким не занимался :), и палитра хорошая. :) Сестре подарила основу под макияж также от ArtDeko - не нарадуется легкая и устойчивая одновременно.
В целом, для меня лично лучший макияж это тот который не заметен, естественный, но хорошо прикрывает недостатки и подчеркивает предпочтения личика.
Услугами визажиста кпользовалась где-то три раза за всю жизнь - на знаменательные даты. :)
 
прозрачная пудра? -добавляет  матовости, но не цветная, легкая, на каждый то, что нужно

У меня ежедневный макияж- тушь, румяна и блеск.Без "глаз" вообще из дома невийду (разве утром ребенка в садик веду), у меня светлые волосы, светло-зеленые глаза и в ее свете-поэтому без туши я себя чувствую полуфабрикатом" .Румянами  пользуюсь ежедневно ибо собственного румянцем мне боженька не дал :)
 обычно то же, только туши 3 слои :), тональный + тени ненавязчиво ... Крайне редко подводка, и вообще наверное никогда-косметика с блестками это для меня сценический макияж

проф.макияж делала несколько раз    не удовлетворена на 100%
 
  после декрета совсем забыла что такое макияж и  как тенями пользоваться, пришлось искать в инете уроки

Как профессионально наносить тени для гла
Страницы: 1 2 След.