Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Веснушки и излишняя пигментация, как избавиться от веснушек

Веснушки и излишняя пигментация, как избавиться от веснушек

Страницы: 1 2 След.
Веснушки и излишняя пигментация, как избавиться от веснушек, Веснушки и излишняя пигментация
 
У меня такой вопрос - как избавиться от веснушек? Уже началась весна и сейчас снова  веснушки... Может есть какая-то косметика или народные рецепты?
 
О да, меня тоже  интересует как избавиться от веснушек. Потому что старый способ протирать кожурой огурчика   уже не вдохновляет.
 
НЕ избавляйся! Веснушки это так мило !! Я вывела кожурой лимона))) Теперь жалею ...
 
Цитата
людочка осмова написал:
НЕ избавляйся! Веснушки это так мило !! Я вывела кожурой лимона))) Теперь жалею ...
Ага, я веснушки с нетерпением жду каждую весну.  shok1
 
Я с веснушками живу.. как  зацветают весною. . муж говорит ну ты как цыганка темная ... когда петрушкой и медом боролась против веснушек ... а теперь внимание не обращаю. у мамы они пропали сами по себе
 
У меня также есть веснушки ... Представляете, черные волосы и веснушки !!! Но я сильно не переживаю, потому что они даже добавляют какой-то изюминки, и с возрастом они исчезнут.
 
Привет а у меня вот пигментные пятна после родов еще сильнее стало видно .под глазами  
 
У меня веснушек полно, но на лице. В детстве и подростковом возрасте делала маски из взбитого яичного белка и сока лимона. Кожу это освещало, но веснушки все равно не пропадало.
Чего я те веснушки так старалась вывести, сама не понимаю. Теперь смотрю в зеркало и думаю, что я без них не я. У меня от природы рыжий цвет волос и веснушки здесь просто в точку.
Девушки,  у которых   веснушки не поддаются выведению, то может и не стоит продолжать, "опыты" на коже  
 
Девушки мне помог избавиться от веснушек крем URJAG. Реально видно результат.
 
а как избавиться пигментных пятен вокруг глаз? у меня и так внешние уголки глаз опущены, а там еще (на внешней стороне глаз) потемнение, и оно явно не светлеет ....
я слышала о лимоне, но без понятия что из него делать и как ... еще хочу попробовать крем
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: 1 2 След.