Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — еду на море - какой солнцезащитный крем взять с собой?

еду на море - какой солнцезащитный крем взять с собой?

Страницы: 1
еду на море - какой солнцезащитный крем взять с собой?, еду на море - какой солнцезащитный крем взять с собой?
 
девочки  кто были на море, и те, кто планируют, какие солнцезащитные кремы покупаете? производители? масла, молочко, или те какие-то под кодовым названием "прозрачные"?
 
Солнцезащитные кремы от Мэри Кей брала на море :)
У меня у сестры, когда она на солнце, то появляются красные пятна на декольте
Попробовала от мери кей и в нее уже не выскакивают :)
И там даже детей можно мазать с 6-ти месяцев :)
попробуйте :)
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Сейчас купила детский солнцезащитный крем от Биокон с коэф защиты 30 время на солнце мажу малую ним, потому что очень светлую кожу имеет. И себя им могу намазать. Пишет, что он также подходит для людей с очень светлой и чувствительной кожей.
Перед морем куплю еще кое-что себе, но еще не выбрала ...
 
а меня почему-то не интересуют кремы после солнечных ванн на море . ибо во первых не сгораю, а во-вторых -все использую обычные лосьоны или молочко для тела для увлажнения после душа.
 
солнцезащитный крем для закрепления загара на море и увлажнения, а не от сгорания. и он с очень легкой текстурой
 
Цитата
Женя Полова написал:
солнцезащитный крем для закрепления загара на море и увлажнения, а не от сгорания. и он с очень легкой текстурой
так я поняла. собственно для закрепления загара и использую то молочко для тела  
то есть никогда не покупаю 2 банки - для загара с фильтром и ПОСЛЕ для закрепления.

 после - считаю можно заменить.
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Для себя брала солнцезащитный крем Нивея с фактором 20, для ребенка 30 еще имела лосьон после загара чтобы загар ложился равномерно и не так скоро смывался, и охлаждающий спрей. А еще мазала пару раз пантенолом когда после загара кожа была чуть красная боялась что сгорела на море, но тьфу-тьфу.
 
вы Нивею какую пользовали   молочко или спрей? липкая? или нет?

 посмотрела каталог Авен - есть +20, +30, +50. +20 - В спрее. остальные кремы
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: 1