Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — мешки под глазами причина у женщин, как убрать

мешки под глазами причина у женщин, как убрать

Страницы: 1
мешки под глазами причина у женщин, как убрать, мешки под глазами причина у женщин, как убрать
 
Как   избавиться мешков под глазами ? Сколько себя   Помню у меня черные круги под глазами, часто не высыпаюсь, вот и результат, если вы знаете какие-то методы, чтобы избавиться от них, посоветуйте пожалуйста.
 
Перед выходом в люди,
от мешков под глазами,
хорошо помогает холодный компресс
из свежей, крепкой заварки черного чая.
 
Или лучше выявить причину мешков под глазами и ее устранять. У Вас точно все хорошо с почками?
 
тоже не знаю как убрать мешки под глазами и причина появления тоже неизвестна,  никогда не было проблем с почками, а в чем причина наверняка в невысипанни, многое перепробовала, но ничего не помогает, а пользоваться пудрой чтобы скрыть круги не хочу
 
мешки под глазами это от недосыпа, и от проблем с почками или с сердцем

у меня тоже бывают  , надеюсь только через недосып и усталость
хуже если сердце или почки барахлят, то уже просто выспаться, к сожалению, не поможет
Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...
 
У меня всегда были мешки под глазами. А теперь уже стали   "фингалы". Уже одной пудры мало. Раз на днях купила себе первый раз в жизни корректор (concealer) под глаза от Мax Factor, пока вроде довольна.
 
Так может попробуйте высыпаться?
Так нельзя, сначала мешки под глазами, затем волосы тусклые, а затем плохое самочувствие ... постарайтесь раньше ложиться спать!
 
я уже несколько лет пользуюсь консилером.
у меня это врожденное
зато летом, когда загораю, не видно)
ракер.jpg (23.15 КБ)
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: 1