Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Темно-синие пятна после ран и вавок, как убрать?

Темно-синие пятна после ран и вавок, как убрать?

Страницы: 1
Темно-синие пятна после ран и вавок, как убрать?, Темно-синие пятна после ран и вавок, как убрать?
 
Подскажите пожалуйста чем и как можно решить такую проблему: в местах, где были укусы комаров, роздерлись или иных вавок, с, появились (или точнее не прошли) темно-синие пятна. Как их можно вывести?
Кожа очень бледная и нежная, и от простой царапины может быть темно синее пятно очень долго, а некоторые вообще уже пару лет не сходят ((
В основном у меня на ногах пятна. Хочется к лету чем их вивести..
 
Меня так же мучает этот вопрос (Как избавиться от пятен, оставшихся после ссадин
 
По теме: регенерация кожи у вас плохая. Долобене гель, димексид гель, короче любое наружное средство с димексидом, если пятна свежие, должен осветить, рассосать. Можете еще из бадяги попробовать. Ну а самый действенный и быстрый способ это лазар.
 
от темно синих пятен эффективно мне помогает Дарсонваль. тоже имею такую кожу, на лицо использую специальные (в составе должны быть вещества улучшающие регенерацию и кровообращение, укрепляющие сосудики) кремы, а вот для тела Дарсонваль лучше.
 
с Дарсонвалем осторожно. Использовала, когда имела синяк после зала. Там противопоказания есть. Мне посоветуйте тоже, плз. Остался шрам   после герпеса, очень виден  
 
Многие хвалят крем "Ахромин", но сейчас он уже не тот, настоящий еще надо поискать, он хорошо отбеливал шрамы и вавки, однако имел ртуть в составе. Можно протирать такие участки аптечным перекисью водорода, ну и Дарсонваль (многим помогает, но тест сначала аллергией, потому что может и обсыпать, и отек дать).
Женщина может часами смотреть на 3 вещи.....
а купить 7......
 
Я так понимаю, что речь идет о застойных пятнах после ран, а не пигментационных. То есть немного разные вещи, отбеливание здесь не поможет, нужны средства, которые помогают рассасывать эту   проблемные участки.
Дарсонваль - конечно, нужно сначала нанести точечно и испытать, то не повредит для любого нового средства перед нанесением.
Просто Дарсонваль это доступно и эффективно (для удаления косметического недостатка уже и немедленно) можно попробовать :)
также, если есть склонность к затвердению таких пятен является полезным для профилактики, попить препараты, и поесть продукты, укрепляющие сосудистую систему (аспаркам (панангин), курага-бананы), протирать / наносить на кожу средства с экстрактом каштана.
 
Я на данный момент испытываю порошок сандалового дерева, если получится - напишу. Еще у меня была мысль мумие применять
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: 1