Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Растяжки на грудях. кто знает что делать?

Растяжки на грудях. кто знает что делать?

Страницы: 1
Растяжки на грудях. кто знает что делать?, Как избавиться от растяжек на груди, убрать стрии
 
девочки помогите у меня растяжки на груди .не беременная и еще не рожала   не знаю откуда взялись растяжки резко НЕ поправлялась НЕ худела что это может быть?
 
К врачу надо идти.
Лучше к эндокринологу, возможны проблемы с гормонами.
 
Если так, как ты говоришь, то скорее всего, растяжки появились от гормональных процессов в организме.
Плохая новость - растяжки не пропадут уже никогда. С возрастом они посветлеют немного, станут бледно перламутровые, можно лазером отшлифовать, они побледнеет немного. Розтяжки- то лотерея, кто-то может родить пару детей и не иметь ни одной, а у кого-то -буквально из ничего
 
Есть какой-то модный крем от Мэри Кэй. Знакомая моей мамы пользовалась и говорила, что помогает от растяжек на груди
 
я извиняюсь, шо влезаю со своим скептицизмом, но никакой крем растяжек не заберет, максимум- сделает кожу более увлажненной и эластичной, а растяжки, к сожалению, останутся. Ну не выводятся они. Лазерная шлифовка может сделать их бледнее и менее заметными, на том все.
Страницы: 1