Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — шевеления в районе желудка что это?

шевеления в районе желудка что это?

Страницы: 1
шевеления в районе желудка что это?, Не знаю чем себя успокоить, все мысли о том, что у меня в желудке паразиты
 
Не знаю чем себя успокоить, все мысли о том, что у меня в желудке паразиты, с самого утра какие то не понятные ощущения,как будто что-то шевелиться в желудке, что это может быть?у кого такое было?
 
Я не врач, но думаю, что это спазмы. Слизистая при гастрите воспалена. Попробуйте диеты при гастрите.
перистальтика кишечника
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Вообще конечно лучше сделать узи, потому как точных диагнозов никто так сказать не сможет, а предположения могут быть настолько разные.
Вполне возможно, что у вас слабая мускулатура живота, но опять же такое ощущение бывает именно после родов, так как пресс живота очень ослаблен.
Возможно это киста.
Возможно просто обычные газы, они так же будут вызывать ощущение шевеления в животе.
Могут быть конечно и глисты.
Надо просто напросто сходить к врачу.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
У мения в области желудка постоянно какое то шевеление что это такое
Очень сильно вздут живот уже 2 месяца над пупком и в его области, и вздутие не зависит от того ела я что-то или нет. А если поела, то через время весь кишечник двигается. Что это может быть?
 
Лучше сходите к врачу,а то хуже сделаете.Почему сразу начинаете лечить себя сами?А вдруг в Вас сидит опухоль? (тьфу,тьфу,тьфу)И Вы будете себя затравливать ?Вообщем ,лучше сходите к врачу ,он больше разбирается в ваших болячках.И кстати,если у вас глисты,не травите себя.Т.к. черви просто мигрируют ,например в печень,а то ещё хуже- в Ваши лёгкие.....Самолечением не советую заниматься....
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1