Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Гидроколонотерапия (очищение кишечника)... кто делал?

Гидроколонотерапия (очищение кишечника)... кто делал?

Страницы: 1 2 След.
Гидроколонотерапия (очищение кишечника)... кто делал?, На сегодняшний день одной из популярных процедур очищения кишечника является гидроколонотерапия.
 
Вот такое страшное слово. Кто проходил эту процедуру? Ваши впечатления. Заманчиво, но страшно. Подбодрите
 
Сори- а это что?(смущенно краснею)  
 
Это семиведерная клизма так названна по умному  
 
Цитата
Это семиведерная клизма так названна по умному

ощущения от обычной непередаваемые. представляю какие от семиведерной  
 
Цитата
Это семиведерная клизма так названна по умному
в принципе согласна

Цитата
ощущения от обычной непередаваемые. представляю какие от семиведерной

Вот поэтому и интересуюсь у перенесших эту штуку об их впечатлениях. Да и вообще- стоит ли идти
 
может вопрос и неуместный, но зачем вам это гидра с колоной ???  
 
Это не просто клизма, это апаратное очищения кишечника,всего организма от шлаков.
 
начиталась про комплексный подход к похудению. Первым этапом является очищение. И пишут что с человека выходит до 25 кг шлаков,которые налипли на стенках кишек.Вот от этого барахла и хочу избавиться. А то как то 25 кг.г... носить неохота.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Я тоже такое слышала,но ,честно говоря, про 25 кг это загнули помойму.Но я тоже иногда подумываю о такой процедурке.А кто то в курсе- сколько это стоит хоть в Киеве?
 
Уходит много шлаков,которые отравляют наш организм. Кожа становится лучше,у кого прыщи- то проходят, так как они от отравления у нас.Аллергии проходят или улучшается состояние.
Страницы: 1 2 След.