Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Как рассказать мужу про любовника. Муж узнал о существовании любовника

Как рассказать мужу про любовника. Муж узнал о существовании любовника

Страницы: 1
Как рассказать мужу про любовника. Муж узнал о существовании любовника, Муж узнал о существовании любовника
 
Как рассказать мужу про любовника
Страшновато писать сюда на такую тему, но разговаривать сама с собой я уже больше не могу. Надеюсь, не осудите меня.
Мне 45 лет (дада, ягодка опять - это про меня), полжизни замужем, вырастили двоих детей. Муж меня на 4 года старше, он у меня очень хороший, добрый человек. Любит меня. Только вот притерлись мы друг к другу, прижились и тех чувств, что раньше, уже нет. Уже давно ни страстей, ни горящих глаз. Родные мы с ним, это да, прошли вместе и огонь и воду, а с медными трубами промашка вышла. В прошлом году я познакомилась на работе с мужчиной, интересным, моложе меня. Общались, смеялись, мне с ним легко и интересно, к тому же его пылкие взгляды очень тешили женское самолюбие. И вот по осени, когда было мне грустно и скучно, я стала его любовницей. И остаюсь ей сейчас. Мне с ним хорошо, от наших свиданий я расцветаю, ни на что большее ни он, ни я не претендуем. Только вот совесть меня одолела совсем. Никогда я от мужа ничего не скрывала, всегда сама считала, что честность и доверие - основа брака. А теперь сама в роли обманщицы. Очень мне противно его обманывать, тем более, что он чувствует, что что-то происходит. Жалко его, стыдно за себя. И хочу я ему все рассказать, раз мы всё прошли - пройдем, преодолеем и это. Будет, конечно, больно. Ему. И вопрос меня мучает - что в данном случае больнее: ложь или такая правда? Поговорите со мной.
 
Я думаю, этот роман рано или поздно закончится. А семья - это семья, её нужно сохранить.
 
 
Садо-мазо какое-то... В глаза посмотреть... за реакцией понаблюдать...
А ежели глаза кровью нальются? А ежели реакция на вашем лице и теле отпечатается? Как тогда с крепостью брака быть?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
А, кстати, что именно рассказать мужу?
Вообще, про факт? Посвятить его в Орден Рогоносцев? Перевести в статус зам. любовника по хозчасти? Или поведать про интересные позы, особенно яркие пережитые с ним оргазмы? Типа, учись, пока я жива?
 
ага я тоже не пойму зачем мужу раскаывать про любовника?  как мужа по обманывать про любовника вот этот вопрос стоит обсудить чтобы муж не узнал про любовника  crazy
 
Если Вы не хотите расставаться с любовником, то тогда или уходите от мужа, или ничего не рассказывайте. Как представляете дальнейшую совместную жизнь с мужем, если он обо всем узнает? "Милый, я к любовнику на часок съезжу, а к ужину домой вернусь". Так? Как бы чувствовали себя на его месте? Мерзость.
Страницы: 1