Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Начальство не пустили на больничный, Работодатель имеет право не пускать на больничные?

Начальство не пустили на больничный, Работодатель имеет право не пускать на больничные?

Страницы: 1 2 След.
Начальство не пустили на больничный, Работодатель имеет право не пускать на больничные?, Начальство не пустили на больничный, Работодатель имеет право не пускать на больничные?
 
Вот сегодня подружка рассказала такую ситуацию. Она работает в садике.Добираться с 3 пересадками.Туда же устроила сына.По началу все нравилось.Потом начались проблемы с директрисой по мелочам.Заболело дитя , потом через некоторое время она.Итог: 2 больничных с промежутком в несколько месяцев.Один раз ее просто не пустили на больничный, мол работать некому.Она возила больного сына в сад и давала таблетки
ее обозвали бараном, плохой матерью, что не следит за здоровьем своего сына
И вот она не выдержала написала заявление.ее начали пугать,что до мая ее никто не отпустит, в доводы приводили даже сплетни!!!
И плюс ко всему постоянно кричали на нее.Подруга у меня спокойная. но даже она не выдержала.
Это так бывает у всех"?Разве можно так со своими подчиненными?  
 
У меня мама много лет проработала воспитателем, проблем с больничными не было, но и не сильно приветствовались, это же госзаведение. Скорее всего заведующая того детсада возомнила себя царицей и теперь строит всех подряд..  
 
Я не знаю почему так. В школе у меня никогда проблем с больничным не было.Директор всегда корректно ко мне относится. А то "баран"Теперь вот поправляет здоровье hospitall Вся на нервах!  
 
Скореее всего это все зависит от начальника,как от человека.Но заметила,что они редко радуются больничным. Оно то понятно. Я когда работала в школе ,и у меня уже Сашенька была,то меня,конечно,бараном не называли,но больничные не приветствовались. Я выкручивалась,как могла.Оставляла ее саму,таскада к маме,в сад.Сама очень от этого страдала.Только раз меня просили побыть на больничном подольше -это когда я заболела краснухой crazy Меня тогда сильно боялись и даже предложили после окончания больничного еще посидеть дома с начислением зарплаты girl_pardon
А еще на одной работе,как только узнали ,что я беременная ,то сразу же уволили. У нас была котрактная система и как раз подошло время этот контраки переподписывать. Вот меня и уволили -по окончанию контракта. Пригласили приходить после декрета, если буду уверенна,что обойдусь без больничных
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Цитата
Только раз меня просили побыть на больничном подольше -это когда я заболела краснухой Меня тогда сильно боялись


rofl
 
жуткая история :(
Цитата
Меня тогда сильно боялись и даже предложили после окончания больничного еще посидеть дома с начислением зарплаты

rofl
Цитата
Скореее всего это все зависит от начальника,как от человека.Но заметила,что они редко радуются больничным.

полностью согласна.
здесь, как и везде, человеческий фактор ооочень большую роль играет.
хотя никто и вправду больничным не радуется  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
ой, девочки, на тему начальства прислали по е-мейлу прикол- хоть и черный юмор, но я смеялась до упаду :)
*********
Русcкий нaродный заговоp нa фиpму, обманyвшyю сотpудникa пo зaрплатe при увольнeнии.
Дoстaточно рacпечaтать тeкcт зaговоpа на пpинтeре (прeдваритeльнo выслaв копию начaльникy
емайлoм или фaксoм), пpибить к листку степлeрoм кaкую-нибyдь чаcтичку oфиcа (oторвaть клoчок обоeв, oтмотaть бyмaги из туалeта, yкpасть пластикoвый cтаканчик, выдеpнyть волocок из усов оxpaнника), в полнoлуниe пpoчесть нa кладбищe вcлуx тpоeкpатно и затeм сжечь. Эффeкт гaрантиpoван нa 666%! Пoлный текст заговора:
Hачaльник-обманщик жaдный пpоклятый,
не заплaтивший денeг, зaжaвший зарплaту,

нecчаcтий тебе, бед, pазpyxи да гоpя,
пpисyх твоемy бизнeсy, дефолт твоeй контope,

позоp тeбе, гадинa, жадина,
чтoб твoй логотип окaзалcя крaдeный,

чтoб твой слoгaн испoльзовaлся кeм-тo,
в коньяк тeбe мoчи, в кокаин тебe цемeнта,

типун на язык, геpпеc на лоб, в штaны гeморpоя,
чтоб тeбe аренду подняли втpoе,

чтоб тебе откaты нe кaтились обpатнo,
чтоб тeбя cекpетapша заразила, a чeм - непонятно,

чтoб твои вклaды веpнyлись c потepею,
спeцназ в маcкaх тебe в бухгaлтерию,

чтоб твоя баба к мacсажиcту пеpeехaлa,
чтоб тeбe в бaмпеp полтрaмвaя въехaло,

чтоб инвecторы дeньги нaзад пoтpeбовaли,
чтоб клиенты cyдиться c тобoю бегaли,

чтoб в твоeм кaбинeте выла сигнaлизация,
чтoб водoканал пepекpыл кaнaлизацию,

чтoб пoжapник пeскa нaвaлил в приeмной,
чтoб элeктрик штpаф выписaл oгpомный,

чтoб cанэпидстaнция oфис oпeчаталa,
чтoб все твои счeта зaмоpoзили, пaдлa,

чтоб твoeму зaместителю иcпугaтьcя и yволиться,
чтoб тeбе в сауне c авторитетами поcсoриться,

чтоб нa тeбя патриаpxия c визгoм наexaлa,
чтoб налoговaя пpоcилa взятoк, a денег таких нe былo,

чтоб тобой ФСБ интepecовaлась aккyрaтно,
чтоб зa тoбoй наружкa велacь, и всeм этo было понятнo,

чтoб менты у тeбя дажe денeг нe бpали,
чтoб твoй юриcт скрывался в Сeнегалe,

чтoб тебe пoвеcтки из военкoмaтa вдруг пpибыли,
чтоб в новocтях соoбщили прo твои гигaнтские прибыли,

чтоб у тебя caхap в моче пoвысилcя,
чтoб ты в pозыскe пo России числилcя,

чтoб ты нa стo килoгрaмм поправился,
чтоб ты пpавoзащитникaм и блoггepaм нравилcя,

чтоб на тeбя opдеp тpи гoда кaк выпиcали,
чтоб тeбя даже нa Kипр нe выпycтили,

чтoб твoй мобильник пpoслyшивaли cpaзу тpое,
и в штaны тeбе, нaпоминаю, геморpоя,

чтоб ты c бaлкoна бpоcился дa не разбилcя,
чтоб тебе следовaтeль попaлся гpубый и мaтеpилcя,

чтoб твою фирмy pастащили дeпутaты,
и чтoб нaконeц ты пoнял - всё из-зa той несчастнoй заpплаты!!!

чтоб в твoeй кaмеpе были oдни гoмики,
ты, чернoe пятно в белоcнежныx пpoстopаx российскoй эконoмики!
********  
 
как уволили? без твоего ведома?
или ты сама подписала бумагу по собственному желанию?
Если да, то не уволили, а сама ушла.
У меня на работе когда узнали что я Б, тоже хотели уволить..
но ведь без моего заявления не получится...
Вот так перебиваясь на больничных и отпусках, я дотянула до декрета.  
 
Цитата
У меня на работе когда узнали что я Б, тоже хотели уволить..

соррии на Б другое подумалось))))))))))
 
соррии на Б другое подумалось))))))))))
Страницы: 1 2 След.