Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — нельзя быть супер - мальчики это не ценят

нельзя быть супер - мальчики это не ценят

Страницы: 1 2 След.
нельзя быть супер - мальчики это не ценят, нельзя быть супер - мальчики это не ценят
 
девочки, а ведь нельзя быть супер. и стараться не надо - все равно зря. вообще наши качества ничего не определяют. все происходит как-то само по себе. вот я, например, молоденькая высокая шатенка , очень симпатичная, 170см - 55 кг. с престижным образованием, захватывающей работой в политической журналистике, стильная и ухоженная, очень приятная в общении, веселая, с блеском в глазах и т .д. и т. п. - и ни одной хорошей истории со мной не случалось. не любят меня. 4 раза бросали. и не полюбят. а так кому-то рассказать - не верят. мол, что ты, ты же такая милая, такая очаровательная... просто этот товар никто не хочет купить - так, берут в аренду, потаскают как куклу и бросают. а потом блеск в глазах долго не работает. вот так вот.
 
не кажется, нужно полюбить себя такой, какая ты есть.
Нужно ценить себя, тогда будут ценить и другие. Одри, ты ведь сама знаешь какая ты и описываешь себя соответственно... но, как говорится, важно не какая у тебя нога, а как ты её сумеешь поставить.
Нельзя приносить себя в жертву кому-то... Пусть даже у вас какие-то возвышеные чувства. Не разрешай делать себе больно.
Да, может мне легко так говорить, но говорить всегда легко.
Ты хозяйка своей жизни - делай то, что тебе нравится и что ТЕБЕ приятно.
Тебя полюбят! Обязательно полюбят. Ты ведь молодая девушка. У тебя всё ещё впереди!:)
И главное - что бы не случилось - улыбайся чаще! даже если это и смех сквозь слёзы.
 
Как не банально, но счастье далеко не в красоте…..
 
Это истинная правда! Со мной такое тоже происходит.... им нужны дуры-домохозяйки, которые будут в рот мужику заглядывать и ловить каждый его взгляд... Умные, преуспевающие женщины им не то чтобы не нужны, они их просто бояться!
 
Старых друзей наскоро не создашь.

Вообще, по статистике (прочла на каком-то сайте) как в Европе, так и в западных странах, мужчины предпочитают брать в жены образованых женщин. А вот те, которые не имеют образования, выходят замуж реже.
А боятся они потому, что 68% мужского населения страдают от того, что их женщины зарабатывают больше денег. Конечно, это ущимляет мужское самолюбие.
А ещё хочу добавить, что мужчины, действительно выбирают себе в жены простушек, "дурочек", даже если они и с высшим образованием. Я не говорю, что нужно казаться дурочкой... Просто для одного мужчины ты умная, а для кого-то - глупенькая. Вот этот второй на тебе и женится. :)
 
мне кажется это все большие девичьи глупости…..я красивая - меня никто не любит…ой, сколько же у меня красных дипломов на полочке, а я такая несчастна…..или….я очень красивая потому меня бояться…..- правда же, по - дурному звучит?! Умейте ценить себя.. Одри, может это и грубо прозвучит, но если бросают – значит надо не в зеркале себе носик припудривать, а пересмотреть свои взгляды, проанализировать свои слова и поступки….
 
Старых друзей наскоро не создашь.

Но бывает и такое, когда бросают ради другой, а потом понимают, что бывшая была лучше, чем новая девушка\женщина\жена...и возвращаются...
Хорошо если это только однажды, а если мужчина мечется от одной к другой и потом всё же возвращается к прежней...?
Сразу вспоминается пословица:"Что случилось однажды, может никогда больше не повториться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий."
Если мужчина уходил и возвращался больше одного раза - стоит ли снова доверяться ему?..- вопрос риторический, ответа не требует.
 
А стоит ли вообще принимать мужчину, если он ушел?....Где гордость? ….Где самоуважение?......
 
Иногда бывают в жизни такие моменты, когда надо жить для себя, и быть супер - тоже для себя. как говорится, "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" , а в жизни ведь так и бывает! поэтому, я думаю, нужно верить в свои силы и в удачу, даже если она не всегда к вам лицом.( ведь удачу ловят за хвост - а каким местом к ловцу в этот момент она стоит? вот так - то)))
 
Разные бывают случаи... иногда стоит и простить. Гордость? - она ещё никого ни к чему хорошему не приводила, а вот Самоуважение - это важно. Но бывает ведь, что любишь его больше чем себя.
Страницы: 1 2 След.