Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Любимый хочет жениться ... А я нет ...

Страницы: 1
Любимый хочет жениться ... А я нет ..., Любимый хочет жениться ... А я нет ...
 
А я нет ...

Я его люблю, но в отличие от него, я не так консервативна.

Он считает, что "как порядочный человек, он должен" ...

У меня нет никаких сомнений в нем - детей моих он любит, они любят его, носки дает в корзину, :) моет посуду, варит борщ, дает мне машину, не поднимает голоса и вообще ни в чем не отказывает.

А я не хочу замуж ...

Я и так его, то зачем еще какой официальности?

Мне иногда кажется, что я так боюсь накаркать, принимая во внимание мое неудачное замужество ...
 
так дело в вашей неконсервативности, или в том, что вы боитесь, что женитьба все изменит в худшую сторону, или такая позиция - это просто следствие неудачного первого брака?
 
Вот действительно, трудно понять женщину. Читаю одну тему: не хочет жениться, читаю вторую: хочет жениться  crazy
 
Цитата
А я не хочу замуж ...
Если не хотите, то не идите! Я думаю мужчина быстрее поймет что вы не хотите замуж, чем бы женщина поняла что мужчина не хочет жениться ...
А когда почувствуете, что хотите - тогда женитесь, а как сомневаетесь, то не стоит!
Делайте так как подсказывает сердце, а не так как люди говорят что должно быть. Можете себе обвенчаться и все ...
 
а разве "выйти замуж" - это лишь "печать в паспорте"? А церковное венчание - это так - ничего особенного? ничего обязательства "связывая?
как по мне, то второе значительно больше первого.
если человек не хочет замуж, то зачем же тогда венчаться?
 
не знаю ... мне кажется нормальным, когда женщины не хотят второй свадьбы ... первая свадьба - это надо, даже ту же печать .. потому что нужно чтобы люди послышались в семье и осознали что их теперь новые обязанности ... потому что когда просто живут вместе, то часто хотя бы один из пары относится ко всему не так серьезно (не без исключений)

а второе ... моя хорошая подруга против .. она так разочарована первым, что сказала что второго раза не будет .. дай Бог будут хорошие отношения, но втором свадьбе - нет ...
мое личное мнение - делать так, как сердце подсказывает ... если не хочется снова фрмальних отношений - и не надо их .. зачем идти наперекор себе ..
 
если все именно так, как вы описали, то нет ничего прекраснее, как обвенчать взаимную любовь!  

однако могут быть некоторые осложнения, если Un.Known брала брак с первым мужем ... но это уже канонические тонкости.
Мне кажется, речь идет именно о нежелании, как таковое, выходить замуж - во всех его ипостасях ...
 
Ну вы же не будете себя насиловать, раз не хотите - не стоит, любимый должен понять, вам же не по 20 лет ....
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: 1