Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Есть ли будущее у отношений с большой разницей в возрасте?

Есть ли будущее у отношений с большой разницей в возрасте?

Страницы: 1
Есть ли будущее у отношений с большой разницей в возрасте?, Разница в возрасте между мужчиной и женщиной
 
Всё взаимно с одним парнем. :) Всё идет к отношениям. Есть одно НО. Он старше меня на 11 лет. Как считаете стоит вообще что-то начинать?! Были или есть у кого-то отношения с большой разницей? Подскажите как у вас или дайте совет!
 
Муж знакомой старше почти на 30, поэтому забей
 
Мой муж старше меня на 10 лет и воспитываем уже своих детей,мама живёт с мужчиной 15 лет уже,мама старше на 5 лет,может у вас что то получиться,попробуйте, не такая уж и большая разница
 
Любви все возрасты покорны. Если любишь, то встречайся с ним.
 
у нас с мужем разница в14 лет)есть доченька 2 годика)если вам хорошо с этим человеком почему бы и нет)
 
У моего брата с его женой 20, причем она старше 4 года вместе, сынишке годик)
 
Все зависит от самого человека. Моя подруга встречается с лучшим другом мое брата у них разница в возрасте 11 лет уже 2 года встречаются. Моя мама 10 лет назад познакомилась с мужчиной потом они поженились и повенчались разница у них 13 лет живут замечательно:) так что зависит все от того как он к тебе относится ну и от тебя конечно тоже зависит) так что все в ваших руках)
Страницы: 1