Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Я изменила своему парню, это был второй мой мужчина)

Я изменила своему парню, это был второй мой мужчина)

Страницы: 1
Я изменила своему парню, это был второй мой мужчина), Вы скажете измена это гадко,я и сама раньше так сказала бы. Я изменила своему парню
 
Вы скажете измена это гадко,я и сама раньше так сказала бы. Я изменила своему парню, с Ним (это был второй мой мужчина). И знаете, я жалею только о том, что судьба свела нас на такой короткий срок. До него я не знала что умею любить, он был "Мой", я наверное никого больше так не назову. Это было не долго, глоток свежего воздуха в пыльном городе. Я встретила своего человека,именно своего, а он прошел мимо... И я рада, что это было...
 
Очередная глупая влюбленная. Влюбилась - зачем поступать так мерзко и обманывать невинного парня?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Так бывает. И человек становится необходимостью ,страстью и жизнью ...у меня так было ...жаль человек умер. Это была самая большая потеря в моей жизни.сейчас живу одна ..и такого больше не было в моей жизни.и рада что он был ...жалею о том что не встретила его раньше...цените каждый момент
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
Одна я не поняла этого рассказа?
 
ну она изменила парню и рада этому)
 
Вы просто не испытывали таких эмоций очевидно.когда воздуха не хватает когда он не рядом...это глубокие чувства...
 
А я скажу, вы не любите и не любили своего мч, поэтому пошли на измену. Когда по-настоящнму любите, вам даже противна мысль о изменения. Поэтому я в вашем поступке ничего ужасного не вижу, но только при условии что после измены вы расстались и вы, автор, не обманываете ни себя ни мч.
 
Если вам не хватает в жизни эмоций и движухи, расскажите об измене своему парню. Гарантирую яркий и непередаваемый комплекс переживаний.
Страницы: 1