Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Как и где найти свою любовь

Страницы: 1
Как и где найти свою любовь, Где встретить свою половинку? Этот вопрос задают себе многие. На улице – банально, на море – рискованно, в клубе – на одну ночь, на работе – непрофессионально.
 
Мечтаю о большой, взаимной любви, а случается на моем пути все не то что хотелось бы. Или это я уже настолько привередлива действительно ли "все мужики сво ...." :D
 
Часто любовь мона найти в том месте в том человеке, в котором не надеешься. Я знаю многих девушек, которые не могут найти любовь только потому что слишком велика у них планка и они не дают шанс тем, кто по их мнению (!) Не заслуживает это. Еще хочу добавить, что не надо зацикливаться на поисках, надо расслабиться, и оно само Вас найдет - главное, чтобы Вы ему сказали "да" и не закрыли двери перед носом.
И еще, мечтать - это одно, делать- то другое. Займитесь собой, развивайтесь, чтобы быть кому интересной. Плюс, дополнительные всякие кружки, библиотеки, хобби - прекрасная возможность завести знакомства с общими интересами и уже автоматически "отфильтровать" потенциальных мужей.
 
Ждать пока она(любовь :D ) упадет на голову, потому что все спонтанное - прекресное!
 
Недаром говорят: "Любовь не ищут, а ждут"
всем желаю ее дождаться
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
в интернете) я своего  нашла там)
 
Проверила на себе, любовь искать не надо, оно само тебя найдет, всегда когда искала, а потом например строила планы на конкретного человека ничего не получалось, а когда все спонтанно то это оно .... так что мой совет НЕ заморачиваться на эту тему , всему свое время!
По моему мнению вот так сразу сказать что это мое наверное невозможно, просто не верю у любви с первого взгляда. Знаю по своему жизненному досвитди я также когда встретила своего любимого то ничего не почувствовала, не было никакой искры и в голову не могло прийти что начну с ним зустричатися.А получилось само собой как-то так (ходил за мной 3 мицяци и я сдалась) хотя влюбилась у него по самые уши не сразу где-то и после двух мицяцив зустричання и жизнь теперь не представляю без него. Хотя он мне говорит, что он с самого начала знал, что так будет))). Поэтому иногда людям нужно давать шанс, и искорка может появится позже, краше сейчас попробовать чем потом шкодувати.Ну разве вы уверены на все 100% что это не ваше
 
я когда прочитала название темы, сразу вспомнила свою знакомую, с которой виделась на выходные - а перед тем долго не виделись.
ей недавно прошло 30, замужем 10 лет, дочери 9.
и все равно вопрос такой задает - и ей на то сказать? как и где? и смех, и грех ...
 
Любовь не следует искать ...  надо быть открытым и готовым ее принять со всеми нюансами, что из этого следует ... ибо, порой бывает, что человек мечтает о большой любви и выглядывает ее в подзорную трубу, а оно здесь , ждет, когда ее заметят и примут ...
 
а когда не можешь ни есть, ни спать ....... все мысли с ним, ждешь того дня следующей встречи, таешь от поцелуев и постоянный трепет и волнение в душе ..... это, наверное, просто увлечение?
Страницы: 1