Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Брак: разница в возрасте

Страницы: 1 2 След.
Брак: разница в возрасте, Разница в возрасте – помеха для отношений? часто спрашивают нас какая разница в возрасте у пары является наиболее оптимальной.
 
Что скажите  есть опыт?
 
чистый расчет бывает и тогда, когда женятся сверстники
возраст и расчет не всегда сочетаются

ну признаюсь, когда мне было 23 я встречалась с мужчиной которому было 47
его было очень легко полюбить, он из тех кого искренне называют настоящими мужчинами
но сердце мое было занято, встречались мы недолго, быстро разошлись оставшись в очень хороших отношениях
вспоминаю его исключительно приятно
очень хорошо понимаю чем такие мужчины нравятся намного моложе женщинам и знаю, что много таких браков по любви
но не очень понимаю почему им нравятся молодые, порой глупые девушки
ну но то такое, хорошо, что нравятся :D
 
В большинстве случаев девушка выбирает себе мужа, который или поведением или внешностью, или характером напоминает й отца. Это происходит на подсознательном уровне. Важную роль играет также и участие отца в развитии ребенка, его присутствие в момент взросления или наличие, в принципе.
Многие мои знакомые девушки, у которых отец выпивал или родители развелись, обращали (и обращают) внимание на взрослых, зрелых, степенных мужиков. От них, мол, веет теплом, стабильностью, достатком. Им с ними хорошо и комфортно. Ребята-сверстники для них могут быть не более друзьями, и то, не очень близкими. Они об этом открыто говорят и уверяют, что ничего не могут с этим поделать.
Из личного опыта. Мой "рекорд" - мужчина, старше меня на 12 лет, и парень, младший на 4-х. В обоих случаях ощущался определенный дискомфорт. Один хвастался своими достижениями, второй жадно "глотал" каждое твое слово, которым потом пользовался лично. А результатом является то, что мой муж - мой сверстник.
 
Цитата
Dmitrieva пишет:
Мой "рекорд" - мужчина, старше меня на 12 лет
мой муж старше меня на 25 лет и я обожаю его :{}
 
Если люди действительно любят друг друга, то почему бы нет, я таким не запрещаю, но сама лично, никогда не жила с гораздо старше себя, потому что воспринимаю таких, как отца и никаких отношений не могла бы иметь.
 
Мне тоже нравятся постарше мужчины. со сверстниками никогда не находила общих интересов, не интересны они меня.по этому  и любимый старше меня.
 
кгм ... тех девушек, которые выросли без отца как раз наоборот больше тянет к старшим мужчинам
у меня отца не было
когда растешь без отца, то его таки не хватает
ну и потом тянет к старшим мужчинам
видимо, чтобы компенсировать те ощущения, которых не хватало в детстве
 
 
Цитата
Мой "рекорд" - мужчина, старше меня на 12 лет

 это еще нормально! Такая разницанормально, то не 30 лет разницы! Но опять же повторюсь, если кому-то так хорошо, то и слава Богу!
 
В большинстве случаев разница между мужчиной и женщиной составляет (+) (-) 2-5 лет.  могу и ошибаться, потому беру данные из знакомых своей среды, семейных знакомых.
 
Цитата
Калерия Белова написал:
Цитата
Dmitrieva пишет:
Мой "рекорд" - мужчина, старше меня на 12 лет
мой муж старше меня на 25 лет и я обожаю его
Самое главное, то, что вы хотите переживать, произносить и делиться с нами такими словами.
Страницы: 1 2 След.