Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Какие женщины нравятся вашим мужчинам?

Какие женщины нравятся вашим мужчинам?

Страницы: 1 2 След.
Какие женщины нравятся вашим мужчинам?, Мужчинам нравятся женщины, которые умеют справляться с плохим настроением самостоятельно. ..
 
Вот я, например, до сих пор думала, что только я и больше никто
Несколько раз спрашивала его, может какие актрисы или певицы кто из телеведущих или политиков? -Нет.
Какие женщины нравятся вашим мужчинам?
 
а я и не знаю ...: ???:: ???:: ???: точно знаю, что нравятся длинные волосы (которого у меня еще нет) и плоский животик (которого у меня никогда не было)
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Похоже я теряю свои позиции, потому что у меня появилась еще одна конкурентка (сегодня признался) грудастая Анна Семенович.
Она мне также нравится, приятная девушка самоироничным и вообще какая положительная.
 
А мой муж на такое провокационный вопрос однозначно ответил, что только я .... хотя я знаю, что ему нравится Ким Бэсинджер (особенно в фильме 9 с половиной недель))
 
Мой муж ответов на такие вопросы избегает. Боится сказать правду: 8) Ответ - только я: :{}
И правильно делает, что боится ..
 
Вот мне тоже было раньше приятно  лишь я, но почему-то не вирилось.Бо мне много известных мужчин личностей нравится .Каждая раз прикалывался, иди твоего любимчика показують.То кто же ему нравился? Это не было навязчивых идеей, просто интересно. это никак не влияет и не портит наши отношения, мы к этому с юмором относимся.
 
Моему мужу нравится Даша Астафьева "Ева)) (кстати в этом разделяю его мнение).
Относительно Боярской (также вместе смотрели клип), сказал, что она не хорошая (вот эстет, бляха :))
А вообще у него немного странный вкус - стандартные красавицы ему не нравятся, а какие-то Паненки, на которых бы с первого погяду внимания не обратила - могут заинтересовать ..
Хм ..
 
Я даже не знала кто такая и Даша Астафьева, набрала в гугле, то ее фоток там больше голой чем одетой rofl .
Именно о ней бы сказала, что это классическая, стандартная красавица.
Боярскую вчера показывали в живую, она действительно очень. но в клипе ее круто забацали, даже сразу неузнала. Ну и во многих фильмах она тоже красавица.
 
мой тоже говорит что  только я)
а я и не настаиваю говорить иначе)

не знаю как мужу, мне нравится очень много женщин.
и дело не в плоском животике и пышном бюсте, а в чем-то загадочном.
вот мне нравится Нимидора)

иду по улице, вижу красивую женщину и любуюсь.
красота и создана чтобы радовать глаз)
 
Цитата
красота и создана чтобы радовать глаз)

вполне согласна. Я обращаю тоже внимание на красивых людей - независимо от того, мужчина то или женщина. И обращаю внимание мужчины, если вижу красивую девушку. Но он обычно как-то нейтрально реагирует (хотя я знаю, например, из моих подруг ему нравится :)).
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: 1 2 След.