Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Пышные формы и все что с этим связано

Пышные формы и все что с этим связано

Страницы: 1
Пышные формы и все что с этим связано, Пышные формы женщин нравятся многим мужчинам и могут вызывать у них восхищение.
 
Сами знаете. какие в наше время эталоны красоты ... Для кого-90/60/90, для кого-то, 150/60/90 .... а для кого-то и еще как-то по-другому? А как по-вашему, что более женственнее: пышные формы или модельная внешность? А считаете, что "фигурным" женщинам легче живется в мире?
 
Не знаю, как мужчины, но я люблю пышненьких людей. И мой муж мне понравился с первого знакомства, ибо был мужчиной в теле. :{}

А на счет полноты, я убеждаюсь в истинности поговорки: "На каждый товар есть свой купец." Если женщина живет в гармонии с собой, то она обязательно "обязательно станет неотразимой для какого-то человека.

Я была сухоребрик в юности, а сестра - пышечкой. У нее кавалеров было втрое больше! А я всегда мечтала поправиться. Когда забеременела и начала набирать килограммы, стала себя чувствовать более женственной. Сейчас очень довольна моей фигурой и муж тоже.  :)  не немеют ягодицы от сиденья на твердом.  
 
Ешь ореховое арахисовое масло, орехи и сыр голландский. а еще сгущенное молоко и зефир. Добавляй к основной еде 3 раза в день понемногу. Я тоже была худая в 18 лет и это меня так нервировало.
Но теперь тоже нервничаю, вчера в Коллинз 31 размер джинсов не могла найти. На кого шьют ???
И мужчин худых НЕ люблю.Нормальных- около 80 кг.;)
 
Женщинам, фигура которых приближена к модной для того времени, в котором он живет, легче подобрать одежду, обувь.
Помню как я мучилась со своими не слишком узкими ножками когда были модны остроносые туфли. А найти штаны, которые сядут на нормальной женской фигуре: gore: В настоящее время индустрия моды работает на худеньких, остальным приходится выкручиваться, чтобы выглядеть красиво и модно.

А вот в отношениях с мужчинами здесь двояко. Так, большинство мужчин считает, что им нравятся женщины с той фигурой, которая на тот момент модная. (Я специально не говорю просто худенькая-полная, потому параметров здесь больше - модные грудастые, то аморфные, как Твигги; то с попой, то без попы; то пишноволоси, то стриженые; то высокие то миниатюрные ...) Особенно молодым ребятам легче бывает начать встречаться с девушкой, у которой модная фигура, чем утверждать - я не стал с ней встречаться из тупика, потому другую не привлек, я просто люблю рыженьких невысоких толстушек с веснушками.

Я в разные времена была полной, была худенькой, имела спортивную фигуру, сейчас снова полненькая. Количественно мужчин больше привлекала будучи худенькой. Не буду скрывать - льстило. Качественно - в своем любимом состоянии умеренной полноты. Я тактильник и мне лучше быть с таким же тактильником, а худенькой обычно привлекала визуалов.

Не помнит "Помню кто сказал - недостатки бывают только у женщин, которых не любят. Только вот одежду подобрать сейчас на себя же трудно.
 
Я думаю, женщина будет иметь кавалеров, уверенность, успех в жизни т.д., когда она сама себе нравится, когда ей хорошо и комфортно с таким весом, который есть.
Вот, например, снова я "о своем наболевшем" ..:  
Будто все говорят: "Ой, ты так хорошо выглядишь, как раз супер!" Может оно и так, но мне не хорошо. Даже тот один-два (больше ...) килограмма таки играют свою роль. Я смотрю на себя в зеркало, и я себе время не нравлюсь. И даже сколько бы раз мой муж не сказал, что я супер сексуальная, когда у меня, простите, большая попа, глаза мои будут печальные .
А когда я худею даже на тех 2-3-4 кг- я летаю! Уверенность, огонь в глазах, удовлетворение собой, энергия, я в своем теле! ..: Aaaaa: И от того и успех идет тебе навстречу, потому уверенным людям, и довольным собой, везет.
 
Наверное, человек должен весить столько, чтобы ей не мешало. И столько, сколько ей нужно для счастья.
Мне нужно минимум 57 кг для роста 167:  
Поверьте, весить 47 также не было прикольно. Искать обувь и топиться в нем, потому что не хватает полноты ноги, так и ноги можно было поломать. На вешалке хорошие вещи также хорошо висят, но хотелось одеть что-то приталенное. А куда же одевать, если и оттуда, и отсюда выступали костомашкы ... Также будто литалося и сторонники были, но был дискомфорт. Не хватало для счастья картинки в зеркале с пышной попой и грудью. :)
И на вкус и цвет, товарищей нет ...
 
Мне пышные формы в целом нравятся, на комто. На себе категорически - нет: crazy:
Поэтому борюсь, качаюсь.
А как живется пышным - думаю супер, поскольку мужчинам пышненькая нравятся.
И еще, кому пару лишних кило подходят, некоторых портят. Здесь еще надо по человеку смотреть.
Страницы: 1