Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Что подарить мужчине (мужу) на день рождения? делимся опытом

Что подарить мужчине (мужу) на день рождения? делимся опытом

Страницы: 1
Что подарить мужчине (мужу) на день рождения? делимся опытом, что подарить мужу на день рожденья? Вы хотите его обрадовать, преподнеся подарок...
 
Иногда часто кто то мается  с мыслями о том, что подарить . Особенно тяжелым становится момент, когда это твоя половинка. Подарок, первый и хочется чтобы он банальным не был, да и не хочется, чтобы человек с натянутою улыбкой благодарил  за подарок (думая при этом "а нафига ОНО МНЕ";).

Да и не всегда есть деньги на подарки какие изысканно-дорогие. Вот по правде скажу муж в прошлом году подарил  мне соковыжималку которую я все не могла купить))). Сейчас не понимаю- КАК Я БЕЗ НЕе ЖИЛа)))). Вот и ему хочется подарить что-то ......


Вот и решила создать тему, как для себя так и для людей которые становятся перед таким вопросом. Подарки рассматриваются на различные праздники и события.
 
Вариант номер раз - подарить то, что мужу нужно, но сам себе он это не приобретет.
Или что-то такое, что у нас не продается (на ebay заказать, например)
Плюс никто не отменял собственную фантазию
 
есть еще резервная идея. Создаем союз людей так с 10-ти и благодаря им делаем разнообразные сюрпризы любимым людям. Ну пример вечером у окна дома одновременно зажигаются китайские огоньки и когда любимый человек подходит к окну мы их отпускаем. Ну и вообще примеров может быть много
 
Заказала фотокнигу для второй половинки, так как занимаюсь дизайном и печатью полиграфии, то проблем с этим не было, как говорится, жду-не дождусь  доставки!  
 
Подари мужу абстрактно разрисованную тарелку с папьмаше диаметром около метра, упакуй  ее в большую красивую упаковк3у с очень большим бантом. у него не будет слов.  :)))
Страницы: 1