Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Сколько надо проводить с любимым человеком времени и как?

Сколько надо проводить с любимым человеком времени и как?

Страницы: 1
Сколько надо проводить с любимым человеком времени и как?, Сколько времени на неделе вы проводите с любимым человеком? Вам этого хватает?
 
Раньше я не особо задумывалась над этим вопросом, но в последнее время он меня начал немного грызть. Конечно многое зависит от того, сколько времени люди вместе, какие у них отношения . И все же, сколько в неделю вы общаетесь с любимым человеком? И сколько раз в неделю вы видетесь или виделись прежде чем поженились / вышли замуж?
Буду благодарна если поделиться опытом
 
не хочу показаться категоричной, но когда оба молодые, и, кроме обучения, по сути, ничего не мешает встречам, то
я не могу представить себе другого, чем желать видеться с человеком постоянно. Нет, ясно что это не значит не давать дышать друг другу и занять собой все пространство. И с друзьями куда-ходишь, и сама с собой тоже не скучай, но при всем том все равно - ты хочешь быть с этим человеком. И как только выпадает такая возможность - вы как магниты тянетесь одно к другому. По другому себе я просто не знаю, как может быть.

Когда люди уже старшие немного, есть работа, какие то обязанности  связки, то .... ай, блин, все равно то же - не можешь встретиться, то пишешь смски, или звонишь, или в нете , но постоянно эта нить между вами натянута. А коли этого нет, а есть редкие спланированые встречи, хотя логика и здравый смысл подсказывает,что возможностей встретиться то гораздо больше, чем самих встреч, то, по моему мнению, настоящими чувствами там и не пахнет - удобство, комфорт, расчет, компромисс, привычка - все что угодно, но не любовь.
 
Как говорила нам в школе классна руководительница - интернет сейчас заменяет все спорт, книги, девушек)) А с того времени все стало только более подчинено интернета и технике, на самом деле заставляет задуматься)
 
Дорогой? У тебя времени не было позвонить?! Странно... другие мужики находят..))


не обманывайте себя. потому что если хочет, даже при самой загружен работе, найдет время для вас. пусть это будет написана из-под стола смка на конференции или телефонный звонок из туалета.
 
Mи видим друг друга каждый день. слишком много, если вы спросите меня rofl
 
кавказского долгожителя спросили:
- Вот Вы 70 лет прожили со своей женой! У Вас никогда не возникало желания расстаться?
На что он ответил:
- Нет, что Вы! Вот убить - хотелось ...
 
Надо будет поэкспериментировать на эту тему) Не хочу чтобы всякая фигня время забирала
Страницы: 1