Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Идеальный мужчина какой он? Какой должен быть идеальный мужчина?

Идеальный мужчина какой он? Какой должен быть идеальный мужчина?

Страницы: 1
Идеальный мужчина какой он? Какой должен быть идеальный мужчина?, Идеальный мужчина какой он. Внешний вид. Начнём с внешнего описания идеального мужчины. ...
 
хм ... вот меня только что вдохновило на эту тему! А почему бы и нет? Тема же об идеальных девушках уже есть .... поэтому, девушки: пишем, а не стыдимся, сами, как говорится, самые большие и нескромные пожелания в отношении партнера. Пох,что таковых нет. мечтаем
 
ха!
я начинаю раскатывать губаньки
во-первых - умный!
во-вторых - с нормальным мужским характером  
в-третьих - ответственный
в-четвертых - сексуальный (но не самовлюбленно-сексуальный, а просто с искоркой в глазах)
 пятое - хороший (  что-то часто попадаются все выше перечисленное есть, но агрессия местами прет через край)
 
Первий пашол!
Теперь йа:
Так вот:
высокий (185-190см), черноволосый, не худой, Симпатишный. Это с внешностью.
Далее: умный, перспективный, а не пющий, НЕ наркоман, добрый, ответственный, чтобы знал чего хочет, разделять мои интересы, любить танцевать и отрываться, должен уметь танцевать польку, ну и быть очень горячим наедине со мною  вспомню-допишу:)
 
Ты прям описала моего мужа, только есть некоторые различия. Мой свиловолосий, польку научила его танцевать я, плюс он еще и не курит (ради меня бросил, когда у меня была астма)
 
Цитата
алинка Л написал:
Ты прям описала моего мужа, только есть некоторые различия. Мой свиловолосий, польку научила его танцевать я, плюс он еще и не курит (ради меня бросил, когда у меня была астма)
Сдай точку где таковые имеются. Мы с Динарой берем такси и на ходу рисуя губы и делая "начес" -едем 8)
 
чтобы понимал мотивы моих поступков даже е быстрее меня. И чтобы разряжал конфликтную обстановку шуткой, или нежностью или твердым взглядом (но без агрессии!)

Чего точно не хочу- агрессии, черствости, заштампованности, неискренности

Е допишу потом
 
что гибрид банкомата и вибратора, то общеизвестно.
так их телевизор учит, так как иначе не может быть.
конкретнее большинство девушек рассматривает мужика как средство удовлетворения собственных нужд, не задумываясь, что человек тоже как ни странно живое существо, что этот лох должен как-то отдыхать и восстанавливать силы, чтоб иметь здоровье зарабатывать деньги. как правило, женщинам всегда мало тех денег, что зарабатывает муж. crazy
 
чтобы он был умнее меня, чтобы у него я развивалась и росла,  (пошлые комменты попрошу оставить при себе) и вопше: чтобы я им восхищалась !!!!!
 
а еще ... е чтоб был укротителем такой непослушного девчонки, как я ... ооо, рада, что наконец-то такой дрессировщик и учитель в моей жизни
Страницы: 1