Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Парень сказал, что хочет, чтобы я не ходила в мини-юбке

Парень сказал, что хочет, чтобы я не ходила в мини-юбке

Страницы: 1
Парень сказал, что хочет, чтобы я не ходила в мини-юбке, Спросил, что такое, говорит, что ее парню не нравится, когда на нее другие мужики пялятся.
 
У меня есть подруга, спортсменка, комсомолка, короче, вах девушка. Раньше почти всегда ходила в мини, теперь ее в юбке выше колена фиг увидишь. Спросил, что такое, говорит, что ее парню не нравится, когда на нее другие мужики пялятся. Это у всех сейчас так повелось? Или я что-то упускаю?
 
лучше чтобы из-за ревности нападал на каждого созерцателя?
 
Спроси у своей подруги (только чтобы муж не увидел) какими она тампексамы пользуется, и как долго у нее продолжаются месячные.А потом создай тему "А у всех теперь да, я что-то время не упускаю"
 
Любимый тоже против чтобы я ходила в чем коротком БЕЗ НЕГО ... в начале это говорилось в шутку и с улыбкой, а теперь со словами: "Я порежу и выброшу ту юбку
 
возможно меня воспитывали старомодно, но девушка которая демонстрирует свои прелести не может вызывать уважения

ну или у девушки низкая самооценка и пытается привлечь хотя бы какое-то внимание к своей персоне
 
совершенно не согласна. Пусть прячут свои жирные икры другие девки которым нечего показать. crazy
 
От того что кто-то смотрит мне ни холодно ни жарко, и если не Одобрят тоже. Красота ног это так же как красота лица или фигуры в целом. А что является хорошим, то грех не посмотреть.
И хотя я девушка, и когда идет лицо того же пола с красивыми ногами и в короткой юбке, ловлю себя на том, что сама заглядываюсь, потому что это красиво. girl_pardon
 
у меня парень вообще говорит, что одеваясь в мини-юбки и тп девушка возбуждает парней и есть большая вероятность того, что с ней может что-то произойти ((((
 
Цитата
оля дубинина написал:
у меня парень вообще говорит, что одеваясь в мини-юбки и тп девушка возбуждает парней и есть большая вероятность того, что с ней может что-то произойти ((((
А если одеть паранджу тогда все будет ок. Ага.
Страницы: 1