Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Каким был ваш первый поцелуй?

Страницы: 1
Каким был ваш первый поцелуй?, Каким был ваш первый поцелуй? ... Мой первый поцелуй был странным.
 
позволю себе такую ​​эротическую тему
хотя какая там эротика в этих ... надцать лет
просьба, если не трудно, описать механику процесса, если это было комично или  нестандартно;)
каким был ваш первый поцелуй?
вот как у меня.
собрались на крыше 3 парней и 3 девушки. выпили пива, покурили и разошлись парами на чердаке. самое смешное было то, что ни я, ни моя пара целоваться не умели так вот. я взяла инициативу и начала что силы своим ртом высасывать весь воздух из его груди так мы обменивались углекислотой в течение часа. он , очевидно, полагаясь на мой авторитет, понял , что именно так и целуются короче было смешно. а самое смешное было когда, когда воздух (под бешеным давлением) выпускался  кем нибудь  носом.
потом я его увидела через пару лет в троллейбусе. мы оба очень покраснели:)
 
первый поцелуй был голимый, слюнявий и вообще вспоминать не очень хочется))
а вот следующие уже лучше))))  
 
Достаточно интересным !!!!!!!!!!
 
первый поцелуй был очень большой неожиданностью для меня
играли "платочки" но все целовались - просто цем - а мне какой то видимо наглуватий парень попался и я не успела понять   что и кто
но было так ничего
 
а у меня все было романтично. Звездная ночь, сад и т.д. и старший парень на 2 года Так что у меня с этим проблем не было, но вспомнить весело, как я ему все о звездах и о звездах, а он меня и в засос

Вот когда жизнь была и смешно и грешно !!!!!!!!!!!! viannen_111111
 
А у меня первый поцелуй бал  еще во времена детского сада. bed
 
Когда это было впервые, то я думала, что это крайняя точка наслаждения, но затем поняла - нет  то была куча слюней crazy
 
 тоже в саду, то в нашем саду кровати были сдвинуты по два, и по моим соседом был мальчик. Вот когда я спала, он полез целоваться, пока я проснулась, уже меня поцеловали, как, спящую красавицу, правда, потом получив по ушам, не стоит мне целовать, когда я несогласна
Страницы: 1