Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Какие отношения могут быть между парнем и девушкой, если разница в возрасте 7-8 лет

Какие отношения могут быть между парнем и девушкой, если разница в возрасте 7-8 лет

Страницы: 1
Какие отношения могут быть между парнем и девушкой, если разница в возрасте 7-8 лет, Разница в возрасте между мужчиной и женщиной - помеха для отношений и брака?
 
По вашему мнению, какие отношения могут быть между парнем и девушкой, если разница в возрасте 7-8 лет, причем девушке ещё 15, а парню уже за 20 ???????
 
Моя знакомая, которой было 15 имела парня которому было за 20. И вроде ниче Хотя я не знаю шо у них там дальше было Но по мне лучше, когда люди примерно одного возраста
 
Я в 15 встречалась с 24-х летним! И поэтому ничего! Сначала трудно и не привычно было, но ничего общий язык нашли!

(только не путайте Я с Женей была год, но с перерывами - ссорами проще сказать ...)
 
но ничего общий язык нашли!
это типа как?
Если ему за 20?
 
это тип зависит от людей и их характеров! а не от глупых стереотипов
 
"Любви всэ плоскости Покорны ..." У меня были ситуации почти аналогичные  Но смотря на такую разницу, я останавливалась, и говорила себе "достаточно ...". Может из-за уж очень большой разницы? Но как бы не заглядывать в будущее, все было бы прекрасно ...
 
ну в принципе мнение таково немного неординарное, но универсальная   разница в возрасте должна быть не более 1/4 возраста сорри за каламбур, то есть если 24 года старшему (й), то младшей (ом) должно быть примерно 18 ну может год  скидки на быстрое развитие (аналогично 80 и 60 лет и т.д.). Просто при таком балансе большинство интересов будут совпадать, и найти общий язык будет просто. Хотя это не правило, а только мое мнение и ничего плохого если люди из разных десятилетий прекрасно живут вместе, таких людей можно только приветствовать и порадоваться за них
 
18, IMHO rofl
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
 
Эй ............ Речь идет именно о том возрасте, когда ЕЙ еще 2 года в школе учиться, а он уже Университет закончил (.... слышит)
Страницы: 1