Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Я разведена и люблю женатого мужчину. Что делать?

Я разведена и люблю женатого мужчину. Что делать?

Страницы: 1
Я разведена и люблю женатого мужчину. Что делать?, Я разведена и люблю женатого мужчину. Что делать?
 
Я скоро сойду с ума, я не могу дышать, жить ... Я прошу понимания! Я все глаза выплакала ... Не знаю, как поступить ... ПОМОГИТЕ! Я разведена, имею 2х детей. Я люблю женатого мужчину. Не осуждайте, умоляю. Я все хорошо и сама понимаю. ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ, и он меня любит, возможно, еще больше. Мы встречаемся год уже тайно от его семьи, но мои дети знают. Мы уже практически живем вместе. Мы почти каждый день вместе - и по телефону, и он у нас. Я даже не могу передать словами, чтобы вы поверили, что мы ОЧЕНЬ ЛЮБИМ друг друга. Я благодарю Бога, что встретила его. Он моя радость, моя поддержка, моя жизнь. И все это взаимно. Я не сомневаюсь в том ни на секунду ..... Но совесть меня мучает очень! У него дома 2-ое детей и жена. Я понимаю, что он не может детей оставить, а я не хочу быть любовницей. Мне стыдно перед своими детьми, мои родители бы узнали - страшно даже представить. Я постоянно плачу, нервничаю, он все терпит, обнимает, прижимает просит, чтобы я поняла, чтобы потерпевшая. А я очень ревную, особенно когда у них с женой общие дела, они еще и дом строят. За который я постоянно ему говорю, что он там будет с ней жить, он утешает меня, что это останется детям. Моя душа разрывается, я знаю что это большой грех. Я ходила на исповедь, все рассказала, как есть. Услышала критику, и мне легче не стало. Сердце скоро не выдержит от такой напряженной ситуации. Я плачу постоянно, молюсь, ищу выход. Я хочу жить с ним! И детей сожалению, и женщину, и себя, и его. Он разрывается. Замкнутый круг. Я не знала никогда, что можно так любить человека и быть такой любимой!
Страницы: 1