Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Парень бросил, я сказала, что беременна. Как вернуть парня?

Парень бросил, я сказала, что беременна. Как вернуть парня?

Страницы: 1
Парень бросил, я сказала, что беременна. Как вернуть парня?, Парень бросил, я сказала, что беременна. Как вернуть парня?
 
Парень бросил, я сказала, что беременна. Как вернуть парня?
Я со своим парнем встречалась 2 года, мы много раз сходились и расходились! А теперь разошлись. Я думала, что беременна. Сказала ему, а он начал рассказывать о то, что его семья дала клятву в церкви, что если кто-то беременный или от кого-то и они не имеют совместной жизни - значит, что надо повеситься, чтобы проклятие не было. Как по мне - врет, но кто знает. Сказал, что маме звонит, а она плачет, хочет говорить с моими родителями. И тут у меня начались месячные! Получается, что я сказала так, чтобы вернуть его! Но он мне не хочет дать номер ее, чтобы я поговорила с мамой его сама! И сказал, что не любит меня и теперь даже видеть не хочет меня и говорить со мной! Как его вернуть или это вообще еще возможно или лучше отпустить?
Страницы: 1