Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — У нас общий ребенок, а мужчина не хочет жениться; Живу с родителями

У нас общий ребенок, а мужчина не хочет жениться; Живу с родителями

Страницы: 1
У нас общий ребенок, а мужчина не хочет жениться; Живу с родителями, У нас общий ребенок, а мужчина не хочет жениться; Живу с родителями
 
У нас общий ребенок, а мужчина не хочет жениться; Живу с родителями
Я люблю. Очень сильно. И это двинется мою жизнь. Начну с начала: я влюбилась в своего сотрудника. Первая проявила свои чувства, он думал почти 10 месяцев, а потом согласился встречаться. Мы два года встречались, если это так можно назвать. Его родня обо мне не знала, с друзьями он меня не знакомил, в кафе и кино ходили всего пару раз. Но это все было мне не важно - я его же люблю! Когда я поняла, что жениться он не спешит - попросила его о ребенке. Он согласился. Всю беременность меня оберегал и в роддоме очень помог. Родился сынишка - 100% его копия. Теперь я живу с малышами в 400 км от него в своих родителей. Он приезжает раз в месяц на один день и все. Жениться он не спешит, его родители внука не видели, забирать к себе нас он тоже не хочет. Все отношения ограничиваются телефонными разговорами, хотя и по 100 раз в день. За все 4,5 года наших отношений, я ни разу не слышала от него "Я тебя люблю!" Он говорит, что слова не важны - главное действия, но и действий никаких тоже нет. Вот и что мне делать? Он далеко, я ревную ко всему и всем. Я не уверена, что взрослый человек может быть столько времени без женщины. Я не уверена, что он меня когда-нибудь заберет к себе. Я его люблю, но больше мучиться не хочу. Пожалуйста, посоветуйте стоит ожидать чего-то, возможно начинать новую жизнь? Возможно, такие отношения ничего хорошего не принесут? Спасибо!
Страницы: 1