Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Поженились "по залету", а теперь муж стал равнодушен

Поженились "по залету", а теперь муж стал равнодушен

Страницы: 1
Поженились "по залету", а теперь муж стал равнодушен, Поженились "по залету", а теперь муж стал равнодушен
 
Поженились "по залету", а теперь муж стал равнодушен
Я забеременела в 16 лет. Я противник абортов и к тому же очень люблю детей и этот плюс заставил меня родить. Мой муж сначала говорил, что нужно сделать аборт, но я отказалась и со временем он уже сам не хотел аборта, изменил свое решение. Мы сказали родителям, потом расписались, у нас родилась прекрасная девочка. С этого времени все изменилось: он работает таксистом и поэтому на днях его не бывает дома, мы живем с его родителями и поэтому в принципе мне немного легче. Нашему семейному счастью в апреле будет 1 год, но вот какое это счастье? Мужчина очень изменился: его отношение, поведение ... Когда я подхожу и обнимаю его, говорю ему комплименты, он в свою очередь может и оттолкнут или сказать, что занят. Иногда выходили гулять и все время ходили только вдвоем. Сейчас если куда и выйдем, то каждый сам по себе. Он все время обижается, если я хожу с девушками, может не говорить мне, игнорировать, хотя я в свою очередь, когда он идет с друзьями в баню, ничего не говорю - наоборот я просто провожаю его, обнимаю, целую, а у него такого нет .... Последние два месяца мы только ругаемся. Я просто не знаю, что дальше делать. Я не могу управлять его характером - все всегда должно быть по-его. Знаете, всегда мужчина делает комплименты своей половинке, а у него такого нет. Иногда я думаю, что он мне просто безразличен, как и я ему ... У нас доходили ссоры к тому, что мы решали расставаться, но потом что-то менялось, то где-то змовчував и мы мирились. Посоветуйте мне, пожалуйста, что-то. Я растерялась ... Что мне дальше делать?
Страницы: 1