Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Достинекс бесплодие отзывы. Беременность на достинексе

Достинекс бесплодие отзывы. Беременность на достинексе

Страницы: 1 2 След.
Достинекс бесплодие отзывы. Беременность на достинексе, Достинекс бесплодие отзывы. Беременность на достинексе
 
У меня повышен пролактин,назначили долстинекс-первый месяц по 1 табл. 2 разав неделю,второй, третий и четвертый по пол таблетки 2 раза в неделю. Потом анализ и уже по результату скажут что дальше. Вопрос такой- через какое время перестанет просто колбасить от него- реально плохо мне.Спросила у врача- сказал что это нормально.Это что- все 4 месяца так колбасить будет???
 
Моя знакомая   пьет достинекс уже второй год, говорила что реально плохо было первые пару месяцев,потом привыкла.Так что крепитесь.
 
ой, а это не редко Вам его пить? моя подружка пила его от молока- так вроде по пол табл. в день.Ей тоже было оч. плохо,но вроде это самый лучший препарат
Жизнь прекрасна!!!!
 
бедные вы женщины, у вас такой сложный организм, что можно просто рехнуться. (муж) :)
 
 
ой, а это не редко Вам его пить? моя подружка пила его от молока- так вроде по пол табл. в день.

Ну наверно в разных случаях по разному назначают.ю Мне не от молока, но для понижения пролактина, назначил такую дозировку врач.
 
тоже сначала колбасило от достинекса  Уже немного легче, но еще не нормально.Очень часто кружится голова
 
Мне 20 лет. Я на 4 месяце.и очень боюсь рожать d16
 
Я пила ткую же дозировку достинекса. Тоже колбасило...
 
Я его тоже пила,но вроде бы нормально себя чувствую.Только мне кажеться что нервная и капризная стала.Мужу попадает.... :)  
 
девочки, есть достинекс, если кому то надо, пишите
Страницы: 1 2 След.